Девули, даете ли вы себе расслабиться.

Мое мнение - женщина должна быть красивой для мужа и для себя!!!!В связи с этим - на прогулку с ребенком - опрятная удобная одежда, волсы аккуратно убраны (прическа не обязательна), макияж тоже не обязателен - п настроению. А вот для мужа и прическа и макияж и духи все самое лучшее что у вас есть - НА СЕБЯ! Ведь главное в нашей жизни наши мужья (это я так считаю). Ну и на выход полный марофет. А гулять с ребенком для чего наряжаться - мы же гулять идем, если этого не понимают ЧУЖИЕ мужчины нам до них какое дело у нас есть свои!
02.07.2012
Конечно нет!) Главное, чтобы волосы всегда в порядке были и одеться прилично) На каблуках вообще никогда с детьми не гуляю. Обычно гуляем вечером после работы, поэтому джинсы/шорты и майки/толстовки смотря по сезону.
01.07.2012
Видела я тут в парке одну из тех, кто не "расслабляется", мы гуляли с мужем и его другом, ржали практически в голос. Девица в шортиках до середины попы, маечке фасона "сиськи наружу" и туфлях стриптизерши бодро скакала по детской площадке за годовалой дочкой... Мои мужчины сказали что это отвратительно и Мать должна быть Матерью. Это не означает грязные волосы и обгрызенные ногти, но определенный "дресс-код" должен присутствовать... Я стараюсь выглядеть ухоженно: крашу губы/ресницы/брови, продумываю одежду, но каблуки не ношу, мокасины, балетки или плоские босоножки.
01.07.2012
ну да, это что из ряда вон выходщее. я иногде, когда гуляю с мужем, позволяю одеть каблуки, потому что муж если что поможет. Д а и ребенок мой пока только лежит в коляске. А так тоже обычно блеск для губ, тени бежевые, тушь, немного румян. Волосы чистые )))) Вообще терпеть не могу когда у меня голова грязная.
01.07.2012
Я не крашусь и не наряжаюсь. Выгляжу опрятно - и ладно. И, честно говоря, мне все равно, кто там что думает на мой счет. Я и без мейка хорошо выгляжу, а каблуки и наряды на прогулке с ребенком неуместны. Я играю с дочкой в песочнице, могу сесть на землю или траву. Как я ребенка не наряжаю в дорогие наряды (хотя она у меня всегда красиво одета, все в тон), так и сама не наряжаюсь, зная, что как ребенок, так и я сама легко могу испачкаться
30.06.2012
Я с ребенком гуляю в спортивном виде. Волосы всегда чистые и уложены, красится- не крашусь (ресницы и брови в салоне), на тушь и прочее нет времени перед прогулкой. 3-4 часа в парке и лесу на каблуках... Ну не знаю))). Для меня главное ухоженная кожа с легким оттенком загара, чистые волосы, ухоженные ногти. Да и еще... Вы не страшненькая были, вы МАМА, а у мамы не всегда бывает время и настроение на полный марафет, особенно когда рядом нет помощников.
30.06.2012
А я вот каждый день макияж, укладка/прическа, без каблука обуви нет вообще и одежды некрасивой нет. И если честно мне немного неловко, когда мамашки без мейка, причесок, в джинсах и футболках смотрят на меня. Думают: Вот вырядилась, чучело-мяучило  А я не люблю тока до песочницы и обратно, яи по городу пройдусь, и в магазин зайду, вдруг знакомых встречу, люблю выглядеть всегда на все 100%. Конечно миниплатье это перебор, у меня просто стильные модные красивые платья, ну и каблуки всегда :) А та девушка, что с месячным дитем на шпильке и в мини, так во-1, девушка наверняка молодая, а во-2, неужели никому после беременности и родов не хочется нарядиться в любимые красивые вещи? А до клубов еще ой как долго.... ;))
30.06.2012
Хотелось бы каждый день но не всегда выходит(( до родов младшей всегда красилась, маникют, и тд. А сейчас не получается
30.06.2012
Когда поменьше был  красилась и на каблучках ходила, сейчас бегать за сыном по песочнице  на каблуках как то не логично, макияж не всегда, голова всегда чистая, волосы просто уложены
30.06.2012
Я всегда по-разному гуляла, как время позволяло, иногда и совсем натюрель :) Голову конечно в порядок всегда приводила, а каблуки - неее, нафиг нафиг.. Да и сейчас, когда уже большой сын, особо не заморачиваюсь, пусть думают что хотят :))
30.06.2012
Мне кажется, что образ должен соответствовать месту. Когда я однажды пришла в поликлинику с дочерью и стояла у кабинета к врачу, увидела картину: девушка в узком коротком платье и в сапогах на шпильке сантиметров 10 стала спускаться по лестнице, держа на руках месячного ребенка... Я смотрела на ее ноги и мне хотелось похватить этого ребенка... Так можно одеться на встречу в клуб с подружкой. Когда так одеваются в поликлинику - искренне удивляюсь.
30.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос) Аллергия на тушь