Растяжки, мои растяжки((((

Рецепт:  Купить хороший натуральный (!) 5% яблочный уксус.  Вечером принять душ, растереть тело губкой, на сухую кожу нанести уксус (просто налейте в ладошку) и растереть, дождаться когда высохнет. Смыть утром. Курс - 2 месяца.  Если втирать его в проблемные зоны утром и вечером, а еще лучше потом обернуть пищевой пленкой и походить так минут 30 для лучшего проникновения - результат появится быстрее.  Яблочный уксус не всем подходит, он может вызывать раздражение, аллергию, поэтому надо попробовать на одном маленьком участке - если все будет хорошо в течении 12 часов, вы не заметите дискомфорта, высыпаний, покраснения - то можно делать на все участки.  И главное условие - яблочный уксус должен быть натуральный (либо покупать, либо самому сделать), синтетический ничего не даст, даже не пробуйте, можете только повредить своей коже.  Для первой процедуры советую яблочный уксус развести 1:1 водой, а дальше посмотрите, как пойдет. Если все нормально - то можно втирать в чистом виде, главное не сделать ожог.  ► Минусы метода: Запах уксуса, индивидуальная чувствительность.Яблочный уксус содержит 20 важнейших минеральных веществ и микроэлементов, кроме того, уксусную, молочную и лимонную кислоты, целый ряд ферментов и аминокислот. Кислоты в яблочном уксусе обладают:  -осветляющим и отбеливающим действием,  -способствуют отшелушиванию отмерших клеток кожи, усиливают синтез коллагена,  - укрепляют и освежают обезвоженную, дряблую кожу,  - обладают разглаживающим действием,  - укрепляют липидный барьер кожи.  ►ВНИМАНИЕ! К сожалению, далеко не все старые растяжки можно убрать даже с помощью новых технологий и лазера. Эффективность разных процедур зависит от индивидуальных особенностей кожи, склонности к формированию келоидных рубцов, состояния кожи и организма в целом.
25.09.2012
у меня не так много, но все таки попробую мумие)) наверное для начала посмотрю в аптеках спасибо девченкам за совет))))))))
20.07.2012
Моя подруга давным давно родила и у нее были растяжечки на животе , ей посоветовали мумиё , она мне недавно дала ссылочку на всякий случай . Могу с вами поделиться там все описано как и сколько делать и отзывы тоже есть  http://www.mumio.ru/rastyajki.html
18.07.2012
гель-эластик Фитнес Боди от растяжек (продается в аптеках в оранжевых банках, цена 200-300 рублей, точно не помню), маски с мумие ( в апетках продается в таблетках, размельчать, добавлять в крем и мазать), обертывания с медом, каждый раз после душа на влажную кожу маслом любым, ДжБеби, например.
18.07.2012
что скажите? Кто-то пробовал такой рецепт?