Морская вода повредила волосы((

У меня, например, они сами постепенно пришли в норму. Сначала, да, тоже ходила с соломой на голове. Но где-то через месяц интенсивного ухода: бальзамы+маски+спрей с УФ-фильтром - все вернулось к привычному состоянию. Шампунь у меня Clear. И бальзам такой же, только упаковка немного по-другому выглядит.
29.07.2012
я бы не стала стричь, подождала бы необходимую длину и толкьо потом... Продолжайте делать маски, поищите в интернете маски домашнего приготовления. Вам надо что-нибудь с маслами придумать. Например, кокосовое масло. Некоторые девочки перед сном наносят, в шапочку и спать. Наутро смывают. Неудобно, но они в восторге от результата.  Также замечательные масла: Ши, Макадами и какао. А вообще, в след раз берите защиту для волос ))) Солнце, экология уже не такие как раньше 
27.07.2012
Про кокосовое масло - полностью согласна. Сама им пользуюсь - в полном восторге! Волосы из такой соломы восстанавливает... Состричь всегда успеется, а масла иногда творят чудеса. Тем более это ведь недорого, да и особых неудобств не доставляет. Мне вот такая баночка за 180 рублей буквально спасла волосы после неудачной химии.
27.07.2012
Солнце+морская вода сушат волосы. Нужно подстричь имаски использовать, например маску Moltobene - оч.хорошие и действенные средства.  
27.07.2012
Подстричь где совсем все плохо, а потом на кончики поделать маски из оливкового масла, чтобы помягче стали.
27.07.2012
мне кажется только состригать
27.07.2012
посоветуйте парикмахера с "Легкой рукой" в ЮВАО Популярное средство для роста ресниц: так ли оно безопасно?