Отчёт об эпиляторе)))
Удаление нежелательных волосДевченки, получив заветный коробочек, в тот же вечер испробовала диво-технику для уничтожения волосиков на ногах-сделала все и сразу. На след. день попробовала подмышки-спрятала эпилятор еще на денек...и так три дня настраивалась, потом сделала (сама не пойму как вытерпела) левую подмышку, а вот на правую выдержки не хватило...снова третий день настраиваюсь. Вообще могу сказать только одно-результат стоит этого! я довольна покупкой!Вот еще бы подобрать крем какой-нить после эпиляции - вопрос созрел!-Каким пользуетесь вы?
Elena
Дашулька, ну и как он тебе? Я ноги без проблем..а вот подмышки-не могу настроиться на второй раз никак
27.08.2012
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
я подмышки и бикини никаким способом кроме бритвы убрать не могу..жуткое раздражение
28.08.2012
Ответить
Елена
Я после эпиляции пользуюсь кокосовым маслом. Вечером делаю эпиляцию, мажу маслом, на утром ножки без раздражения. На подмышки и зону бикини я до сих пор не решилась, хотя у меня уже эпилятор два месяца, больно мне там.
23.08.2012
Ответить
Королева Вика
Эпилятор по виду крутой!!! :)
Мой простенький и дореволюционный,по сравнению с Вашим!
После эпил-ии пользуюсь вот уже года 2 кремом-бальзамом из своей закупки (из МГУ).УНИВЕРСАЛЬНЫМ. Он оч мощный противовоспалительный эффект оказывает. У меня кожа чувствительная на ногах,не говоря уже о подмышках...И, Слава Богу, средство избавляет меня от раздражения. И муж "подсел" на крем-бальзам (хотя не любитель вообще этих всех косметических средств).
07.08.2012
Ответить
Elena
а кто производит этот ваш чудо-крем бальзам? может я в Украине такой смогу найти)))?
07.08.2012
Ответить
Королева Вика
:)
производится в лаборатории МосковскогоГосударственного Университетата. В темке у меня подробнее можете почитать,если не лень.
В Украине я бываю (правда,с животиком редко), родители живут в Крыму.
Девчата некоторые заказывают кремы-бальзамы из Украины. Я сама привожу или родители забирают (когда гостят здесь), потом отправляют Новой Поштой (стоит копейки(это я с российскими ценами на доставку сравниваю)).
Вот ближайший приезд(скорее всего я поеду) в сентябре.
07.08.2012
Ответить
Meropeya
Лучше панасоника для того чтобы подмышки ободрать я не видела,Я с брауном мужа просила,закусывала губу и выла ,а с панасоником сама себе и не поморщилась ни разу:) И на сестре попробовала,та тоже побежала за таким:)
07.08.2012
Ответить
Meropeya
http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=28522
у меня такой,но это довольно старая модель,лет пять наверное,сейчас вероятно что то по новее есть. у него фишка в том,что у него плавающая верхняя часть и она еще и влево-вправо ходит и волосок получается не просто тянет,а еще и как бы расшатывает...в общем получается не так больно я и другие части им обдирала.тоже гораздо приятнее .не меняя насадку.и вроде он имеет насадку для нежных зон и она не может случайно укатиться и прищемить что нибудь,она в разные стороны крутится и как бы натягивает кожу перед рывком..Я сама когда беременная была прекратила,а сейчас нет времени (
07.08.2012
Ответить