девчонки,а сколько мне лет?))
Угадайте мой возраст
P.S я даже не ожидала,что мне так много дадут)))) мне в ноябре будет 25))
Наташа S
Извините, можно я встряну? Вам дали бы меньше, если бы вы немного подкорректировали свой имидж. Во-первых, хвостик - не ваше, по крайней мере такой зализанный. Во-вторых, не хватает цвета: волосы хорошо бы сделать более насыщенного каштанового цвета, попробуйте укладывается крупной круглой щеткой, это придает объем и блеск + бледноватый макияж (я не советую вам малеваться как кукла, но немного добавила бы). В-третьих, если вы немного скинете вес, вы будете выглядеть моложе (вы не полная, нет, но щечки и ножки есть). В четвёртых, контрастный узкий поясок, даже под грудью, будет полнить. Лучше смените пиджак на что то другое. Вы только не обижайтесь и не огорчайтесь, что вам дали больше. Вы хорошенькая молодая девушка, просто надо немного продумать образ!
07.09.2012
Ответить
Иришка
да Вы меня не обидели)))) фотка была сделана утром,летом,я вышла на работу и муж меня сфоткал)))) макияж летний,немного теней и тушь) по поводу хвостика,наверно,соглашусь,но у меня волосы густые и летом очень жарко,другого пока ничего не придумала. А по поводу веса согласна на 100%,зимой я была толще на 18кг,поэтому здесь я уже похудевшая,просто я правда совсем не ожидала таких цыфр)))) А за советы спасибо Вам большое) Кстати,по поводу щетки,я укладываюсь именно такой))
07.09.2012
Ответить
Наташа S
18 кг - это вы сильно!!! Молодец! А если фотографировались утром и по дороге на работу - то вообще не парьтесь! Многие поутру горааааздо хуже выглядят :-)
07.09.2012
Ответить
