Подскажите

У нас уже серёжки лежат, а я всё не решусь пробить. Жду, когда сама попросит))) Мне кололи классе в 2-3, уже точно не вспомню. Мама предупреждала, что будет больно, я была согласна. Помню, что больно и правда было, но терпела)))
10.09.2012
Мне в 3м кололи пистолетом, но больно не было. Все быстро произошло.)
10.09.2012
А мне иголкой))Пистолетом быстрее, и не так больно. Поэтому если решили - идите и колите. только предупреди обязательно, что может быть немножко больно, чтоб она была готова. Я всегда так делаю, даже если ни прививку идём. Не люблю, когда говорят мамы, что не больно-не больно, ребёнок потом будт чувствовать, что его обманули. Кстати, слышала, что советуют именно в осень и весну пробивать, а не летом, в жару.
10.09.2012
Мы 2 недели назад прокололи, нам 2.3 первое прокололи - испугалась, плакала, второе уже держали ее чтоб проколоть )) до дома дошли на ручках поплакали и забыли. Тфу тфу ничем не протирали и не трогали, она сама их крутит иногда, зажили )
09.09.2012
Лиза а какие сережки вставляли ?
10.09.2012
пока носим все те же, медицинские, просто обратите внимание или заранее попросите показать какие у них есть серьги, не стисняйтесь, типа хотите просто посмотреть на красоту. Каждая пара серег должна находится в стерильной коробочке и на ней написано серьги-иглы (у них кончики острые и прокол не такой болезненый) и написано стерильно по-русски или по-английски. Они конечно не очень красивые, но зато металл хороший, не гноятся ушки Мы еще чуток поносим их и поменяем уже на золотые гвоздики.
10.09.2012
спасибо огромное ) вы в салоне прокалоли ?
10.09.2012
у нас на дмитровке есть ТЦ XL там на первом этаже салон виртуаль, и в нем есть детская комната, кресла в виде машинок, вместо зеркал экраны с мультиками ))) где делают стрижки малышам...прокалывают уши...вообщем моя на стрижку с радостью )))
10.09.2012
А мы прокололи в 2 годика потому что она  очень хотела сережки.Главное к хорошему косметологу попасть.Когда первое ушко прокололи и она увидела долгожданную сережек она больше плакала не от того что может быть больно было,а от счастья.а второе ушко нормально.И второй доче буду прокалывать в 2годика.
09.09.2012
привет ! Мы тоже хотели проколоть но нам косметолог сказала что лучше после трех лет ( якобы у них там какие то точки находятся может влиять на давление голова может болеть ну и все такое ! Вот тоже думаем как поступить 
09.09.2012
Мы прокололи в 3, все было  ОК.Протирали н-й календулы .А испугаться она даже не успела,так все быстро произошло.
09.09.2012
Татуаж верхних век нужен классный мастер по пирсингу