В восторге от нового тональника
МакияжЛореаль Lumi Magique...Попробывала случайно..Был пробник в журналк Караван Историй..Думала -очередная байда..До этого пользвалась Виши Флексилифт..
В общем от нанесения и результата осталась Очень довольна!!! Консистенция-лекгая эмульсия...Достаточно небольшого кол-ва...что немаловажно-не ощущатся на лице,без запаха,не создает ощущения маски...В общем на следующий день пошла купила себе....Но..ошиблась с названием..Мне подошел Натуральный бежевый,а я купила Светл бежевый..Попробывал его-цвет не тот..Очень светлый для меня..Блин..засада...Пришлось снова идти...Купила наконец-таки..И очнь довольна
Вот тут немного видно сияние кожи)
алина-малина
Сияние легкое есть, но я честно не понимаю чем хорошо когда блестит кожа? А люблю мерикей и сиель парфюм у них матовый цвет получается.
08.10.2012
Ответить