шамнунь бонакур как вам?
Уход за волосами и кожей головыВолосы мелированные, сейчас слабые секуться. Подскажите линию средств по уходу от бонакур? как вам? довольны ливы? я понимаю есть шампуни и по 2000 руб, но для меня сейчасэто дорого( в районе 600-700 руб! буду всем благодарна за советы
Ольга
Я сейчас таким пользуюсь BC Repair Rescue Shampoo BIOMIMETIC. Очень мне нравится!
22.10.2012
Ответить
Jully
возьмите лучше Джон Фрида, они чуть чуть дороже в районе 800 рублей, но лучше значительно, и запах тоже!
Бонакур мне лично, никак вообще.... стоит даже еще дома банка на половину использованая только...
22.10.2012
Ответить
людмилк@
попробуйте подружиться с парикмахером. и через нее покупать проф косметику. шампунь матрикс(1л) стоит по цене закупки для мастера порядка 500-600р. шампунь отличный( там их несколько, для гладких, кудрявых, для объема, для светлых, для окрашенных и для убитых) если в салоне покупать то будет как раз около 2-2,5 т.р.
а из совсем бюджетных попробуйте белое мыло. или черное. их два вроде. оно в банке по 400 или 500 г. отличная штука. стоит рублей 100. мыться можно целиком. запах приятный, эффект- отличный. вроде в аптеках продается.
21.10.2012
Ответить
Лемурия (вязание на заказ) Красноярск
Моим волосам, если честно лучше всего помогли маски и бальзамы от белиты белорусской - в особенности бальзам Revivor - а стоит от 60 до ста рублей за большую банку. Бонакур мне дарила подруга - особенных изменений не заметила - так же электризовались, секлись и путались. Пробуйте простые народные методы - ополаскивание после обычного шампуня ХОЛОДНОЙ водой (можно с лимонным соком). А лучшего шампуня, чем из чистой линии с крапивой - ещё не нашла.
21.10.2012
Ответить