Краска Perfect mousse от Shwartzkopf

Легко ею покрасилась, но она быстро смывпется даж соишком
17.11.2012
Ну вот утром покрасилась, и правда она легко наносится, седина закрасилась вся, вообще цвет прям равномерно получился, ну теперь буду смотреть насколько продержится на волосах эта красочка :))) если плохо то буду что то искать! Даш а что вообще ты можешь посоветовать из красок?
18.11.2012
Я крашусь всегда Индола Шварцкопф, это профессиональная, она щедящая, но не до такой степени, что через две недели как и не красилась:-) :-) Я давольна ей, закраш вает все хорошо и держится нормуль, крашусь раз в два месяца, но у меня нет седины, и свои волосы достаточно темные, поэому нет большого контраста
18.11.2012
Я индолой тоже красилась в салоне, нравится!!! И седину закрашивает хорошо и не смывается цвет. Мне блин хотя бы зиму продержаться, а потом я опять буду ходить в салон, надеюсь что к этому моменту Радмила будет оставаться с бабушкой :) или хотя бы найти проф индолу где нибудь в продаже, но в тоже время страшно самой профом пользоваться, вдруг неправильно намешаю.  А вообще последнее время меня в салоне красили краской безаммиачной шварцкопф эсенсети. Супер краска, волосы от нее классные, закрашивает замечательно и цвет стойкий! В Кокчетаве такой краски в салонах нет, покрасилась Kuene, тоже ничего но Эсенсети понравилась больше. Как вернемся в Караганду буду опять ей краситься. 
18.11.2012
А в чем пробеа? Покрасся сама индолой дома
18.11.2012
Так я даже не знаю как правильно ее разводить, в какой пропорции. Ну и найти ее не так просто у нас :(
18.11.2012
Тож мне проблема... заехала в любой салон где есть шварц и купила краску и оксигент, спросила как развести и все
18.11.2012
И че продадут без проблем???? Я уже думала о таком варианте, но подумала что хрен продадут. Завтра позвоню в салон узнаю!!!!
18.11.2012
Не понимаю, почему могут отказать, они что покрасят тебя и накрутят на нее, что продадут и тож накрутят
18.11.2012
Да, согласна. Просто однажды спрсила а мне парикмахер начала втирать что для того чтобы краситься проф краской надо пройти какие то семинары, а то так волосы от незнания попортишь, типа лучше ходить к специалистам. Понимаю что это она специально так сказала, ведь им невыгодно терять постоянного клиента, вот поэтому собственно и решила что не продадут, так как для них я потенциальный клиент. Ты то наверное покупаешь в том салоне где работала. В любом случае завтра узнаю!
18.11.2012
Бред сивой кобылы!! Я да, девочки мне по сврей цене заказывают все-все шампунь, маски краску:-)
18.11.2012
Краска эта неплохая.Вымывается она быстро потому,что не такая интенсивная,как краски,которые по-дешевле.И,вроде как,не так сильно травмирует волосы.Пробуйте!Удачи вам!Я вот тоже сегодня краску купила)))
17.11.2012
Спасибо, Кать!! Надеюсь что она мою седину возьмет, а крашусь я часто, так что надеюсь что месяц она продержится на волосах :))) сегодня надеюсь опробовать ее, страшно, впервые буду краситься сама :))) а ты в какой цвет решила покраситься? Кстати ко мне на "ты" ;)))
17.11.2012
Удачи тебе!!!Главное,когда намажешь волосы,хорошо расчеши их гребнем с редкими зубцами,если такой имеется.Это,чтоб краска равномерно распределилась.Ещё совет:когда будешь смывать краску,нанеси на волосы небольшое колличество шампуни  и как бы помассируй волосы(когда ещё краску не смыла).Это,вдруг,если где-то пропустила,то всё равномерно затонируется.Массируй несколько минут.Когда смоешь краску-обязательно бальзам для окрашеных волос,он остановит вялотекущий процесс прокрашивания,а в полотенце держи волосы не более пары мин.,просто промокни и всё,ато цвет будет тусклым.Ну,и,конечно,ни в коем случае не расчёсывай мокрые волосы,дай им немного просохнуть.Хух,вроде,всё))))
17.11.2012
Спасибо :))) сегодня утром покрасила, самое главное седина закрасилась, теперь посмотрим сколько продержится на волосах эта краска!
18.11.2012
Мне понравилась, тоже не могла выйти из дома и купила. У меня цвет темный каштан, седину хорошо закрасила. Через месяц не такая интенсивная, но мне кажется любая салонная покраска через месяц выглядит немного иначе :)
16.11.2012
Я тоже крашусь в темный цвет, седины у меня очень много поэтому приходиться красить волосы раз в месяц, думаю на месяц цвета должно хватить :))) согласна что салонные краски тоже вымываются и тускнеют независимо от цены. В этой краске меня прельстило что она легко наносится, а у меня волосы длинные и мне надо как то умудриться прокрасить волосы сзади. Сегодня пойду за краской, наверное ее и попробую :))) вам спасибо за отзыв!!!!
17.11.2012
У меня волосы ниже плеч, все прокрасилось отлично, хотя красилась сама первый раз. хватило одной коробки, а салонной краски на мою голову надо 2 тюбика. Напишите потом, как получилось, плз.
17.11.2012
Купила тоже темный каштан, если младшую пораньше уложу то сегодня покрашусь :))) потом напишу что получилось ;)
17.11.2012
Здорово :) буду ждать.
17.11.2012
Ну покрасилась я сегодня утром, седина закрасилась неплохо и цвет лег равномерно :) в общем пока нравится, теперь посмотрим как будет держаться краска на волосах :)))
18.11.2012
Мне самой больше всего понравилось, что седина хорошо закрашивается и волосы живыми остаются, т.к. я крашусь с 19 лет из-за седых волос.
18.11.2012
Ерундовая краска. Смывается как тоник, очень быстро.А волосы жжет как краска.( на счет седены не в курсе)
16.11.2012
Спасибо за отзыв!!! Просто везде читаю и ее так нахваливают вот и остановилась на ней. А какая вам нравится краска?
16.11.2012
Нахваливают наверное потому что она очень удобна в использовании.Я сама красилась, у меня волосы по пояс. Очень быстро и хорошо справилась. Но каждый раз как моешь голову, вода черная.И смывается недели через две практически полностью. Мне кажется лучше тоником пользоваться, волосы целее будут.А эффект тот же.  Я сейчас остановилась на проф. краске. По цене даже дешевле, а держится очень хорошо. Я в сентябре еще покрасилась, цвет вобще не смылся, только корни отрасли. Вот такая краска ниже фото. ( купила в обычном магазине для парикмахеров.
17.11.2012
Ну сегодня я все таки покрасилась муссом, посмотрим что будет с цветом. А такую краску посмотрю у нас, но наверное наврядли найду :( так как у нас в основном проф это эстель, игора и лонда :(
18.11.2012
Я не думаю что она такая редкость. У нас вобще один только проф. магазин.Но тем неменее продают.
18.11.2012
можно ли краситься во время месячных? Окрашивание при ГВ