это какой-то развод?

Я уже год общаюсь со многими женщинами, которые захотели сделать возврат. И все говорят о том, что после спа-процедуры были как в тумане. И только дома поняли, что натворили. Совершенно явная обработка сознания.Если это честная компания,то почему столько обмана? Начиная с самого приглашения. Ведь это не косметический салон, а торговая компания.Сотрудники неквалифицированные (большинство) и меняются постоянно. Через неделю уже не найдешь того, кто проводил тебе обработку. На хорошей работе такой текучки кадров не бывает.Цена завышена в 4-5 раз. Нет пробников. У многих аллергия. О противопоказаниях не предупреждают. Девочкам 25-ти лет впаривают черный чемодан для тех кому за 35 лет. Продают и беременным, и кормящим мамам. Ультразвуковой аппарат вообще большинству, кому за 35 лет, использовать нельзя. А уж постоянно им пользоваться нельзя никому. Это опасно для здоровья.Зачем говорить, что все натуральное, когда там полно химии?Кредиты оформляют и безработным, и малоимущим, и многодетным.Все нарушения перечислить невозможно.Ни одна из известных у нас компаний, торгующих косметикой, так не работает.А телефонный терроризм? А хамство, и сотрудников и администрации, если ты отказываешься купить или, тем более, хочешь вернуть их товар?И после всего этого удивляться такому количеству негатива.А почему ни в Израиле ни в других странах, кроме СНГ эту косметику не знают, если она такая супер-пупер?Мы собираем электронные подписи наhttp://www.sborgolosov.ru/voit... Почитайте, там все перечислено. Если согласны, то присоединяйтесь. Очень хочется, чтобы эту компанию и их продукт тщательно проверили.Если они честные предприниматели с качественным товаром, то им нечего бояться.А тем, кому интересно почитать про эту компанию или есть вопросы по тому, как вернуть эту "косметику" можно почитать форум РенТВ "Возврат косметики ДеШеЛи" (только чтение, тему закрыли) http://forum.ren-tv.com//ind... И такая же тема на форуме "Телезритель" http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555&view=getnewpost, там можно и посоветоваться.
13.02.2013
мне периодически тоже звонят, тут на днях довели,  я заорала в трубку ,что если еще раз позвонят  , приеду к ним на процедуру с милицией.
18.12.2012
не ходите в дешели, сегодня только по телеку репортаж про их развод показывали. Ко мне они год назад приходили домой, как с пылесосом керби, пол лица сделали крутили перед зеркалом крутили и пришли к выводу что моя кожа недостаточно "стара" для их процедур,
06.12.2012
бесплатный сыр,бывает в мышеловке (с)
28.11.2012
Если салон кросоты, скорее всего развод. Нормальные компании, в том числе и сетевые нормальные компании сразу называют себя. Будут звонить - узнайте компанию, которая предлагает косметику. К Дешели не рекомендую - у меня потом все кожа на лице прыщами покрылась на след. дениь и чесалась ужасно. Долго приводила ее потом в нрму (((  Тоже от любопытства согласилась.... Лучше не эксперементировать. очень много средств сразу используют, да еще на все лицо..... 
28.11.2012
Моя подруга там работала вам сделают какуето фигню с лицом и потом предложат косметику за 40 ка
28.11.2012
Мне звонили, но я не ходила
27.11.2012
развод, конечно
27.11.2012
конечно развод. А я уже посылаю на 3 буквы (серьезно), когда звонят. Потому что звонят почти каждый день. Вчера очередная мразота позвонила в 10 вечера. Вообще охренели.
27.11.2012
У меня подруга в похожей фигне работает, косметику премиум класса впаривает. Эффект даже от пары процедур есть, но стоимость бешеная по-моему. Еще могут предложить с ними работать(ну типа как эйвон или орифлейм, только вступить туда не бесплатно и не 10 рублей, а 80тысяч). 
27.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодний макияж: главные тренды шаума