Времена года и запахи.

У меня такие были духи,тоже понравились. А потом надарили разных,поэтому пока не покупаю парфюм. Рексона такая на данный момент есть,пользуюсь ею -хорошая.
26.12.2012
Конечно, на зиму всегда выбираю «особые» запахи. Кстати, интересное замечание. Эта Ваша Чистая защита и впрямь не пахнет? То есть совсем? Тогда прямо находка, а не антиперспирант (или дез?Что оно?). А запах на зиму всегда беру морозный, свежий. Приходишь с улицы и весь день вокруг тебя аура снега и чистоты — это же здорово)))
10.12.2012
Абсолютно ничем не пахнет. Это антиперспирант, я пользуюсь спреем, не люблю на коже ощущений чего бы то ни было. А мое яблоко ничуть даже не хуже мороза. Да и попробуй сейчас отыщи такой запах. Все больше ваниль и  мускус. Помешался народ на ферромонах)))
24.12.2012
Конечно это не правило, просто есть ароматы типа Эклат от Ланвин - он нежный и легкий и подойдет как на зиму, так и на лето. А есть насыщенные ароматы типа Эйфории от Кельвин Кляйн. Если его нанести летом, то головная боль обеспечена не только вам, но и окружающим, хотя зимой, видимо от мороза, он звучит просто великолепно.
07.12.2012
Ну как то так принято..что зимой более теплые и тяжелые, летом-легкие, невесомые. Так же как и утро-вечер, утром непозволительно душиться вечерними духами, так же как и гонять на шпильке...это очень тонкие правила этикета, и все зависит от вашего общества и окружения, понимает ли это кто-то и нужны ли вам такие заморочки... Мне лично очень тяжело с этим жить)) не люблю правила, но мое окружение, статус, муж и работа диктуют другие правила..приходится следовать..
06.12.2012
Мужской парфюм Антонио Бандерос Bvlgary....а вам как аромат?