Мой уход за проблемной кожей от Bioderma

а во время беременности можно ее?
12.02.2017
хороший,подробный пост! Спасибо! Просили серию,пожалуйста-pharmaceris T Польша. С лицом у меня был просто ужас, после развода, а мне уже 30!,начались проблемы с кожей лица, хотя у меня никогда она идеальной не была. Так вот, всю нижнюю часть лица атаковал ужас, сначала просто прыщики, потом все это начало превращаться в невероятно большие, болезненные, подкожные штуки, которые уже даже не собирались прорываться наружу. Очередной раз купила Зинерит, но не тут то было, на этот раз было бесполезно,хоть раньше он мне помогал, видимо пресловутое привыкание(((( Кто-то посоветовал дегтярное мыло,прошла через проверку на клеща, курс антибиотиков, болтушек, витаминов,и кучу всего.Кожа была страшная, уже к тому времени не смотря на жирность ее, очень обезвожена, с шелушениями, и все теми же, красно-сине-бордовыми подкожниками. Хотела съездить на чистку лица,но боялась, что только больше раскидает, так как воспаления никак не проходили. Долго рассказывать, но через полгода мучений, решилась на чистку. И не пожалела, так как именно косметолог мне объяснила, что дерматологи сколько бы не лечили, без увлажнения проблемной кожи, будет только хуже. Она же, после чистки порекомендовала мне аптечную косметику, с обязательным увлажнением. Было три вида косметики: АА ; Грин мама и PHARMACERIC T. Сказала в идеале будет последняя, но вообще ,что найду. Ну раз лучше, то и взяла именно эту косметику. Сама определила для себя, что нужна пенка для умывания, тоник, увлажняющий крем (утро) и на ночь крем-пилинг с 5% миндальной кислотой. Вполне довольна результатом! Подробно описывать не буду, все найдете в интернете. Пользуюсь три с половиной месяца, закончился тоник(((, и проблема в том, что покупала я это все в Беларусии, а сейчас переехала в Россию, и этой косметики здесь НЯМА((( Боюсь что вернется весь этот ужас, вот и лопачу интернет в поисках так сказать замены, вот наткнулась на ваш отзыв о биодерме, наверное надо брать! Ну если коротко, то вот как-то так! Спрашивайте, если что, чем смогу....
18.06.2016
Уважаемые копирайтеры! Мой пост является честным отзывом о продукции, которую я опробовала на себе, а не рекламной площадкой для размещения промо-информации о ваших замечательных средствах. Я очень рада, что в последнее время ваши тексты приобретают все более человеческий вид, но в силу моей профессии (так уж сложилось) их рекламный характер для меня очевиден. Все рекламные отзывы, и в первую очередь — от пользователей с пустыми дневниками, будут из моего поста безжалостно удаляться. Спасибо за понимание))
21.02.2015
Спасибо за пост, мне как раз дерматолог выписала эту серию, у меня кожа жирная и проблемная. И подскажите пожалуйста, кислотами никогда не пользовалась и в связи с этим вопрос. Я правильно поняла, что сейчас этой серией можно пользоваться, но только с солнцезащитным кремом? или же летом чем то без кислот пользоваться?
03.07.2014
На здоровье)))Да, если используете средства с кислотами, в солнечную погоду на улицу выходить лучше с солнцезащитным средством. И я бы на вашем месте пока AKN-кремом бы не увлекалась — оставила бы его до осени. Ну, или, если кожу срочно надо лечить, можно еще раз у дерматолога проконсультироваться — возможно, он одобрит использование AKN в паре с сильным солнцезащитным средством (с SPF 50, например).
04.07.2014
Серия bioderma sebium hydra  в своё время очень помогла моей сестре. После первых родов у неё почему-то ухудшилась кожа и прыщики стали выскакивать сразу по нескольку штук. Но после использования этих средств состояние кожи пришло в норму. правда, требуется длительный период.
05.03.2014
Спасибо!) все так подробно!!!! Я как раз сейчас подлечиваю кожу лица) купила в помощь мицелярку и умывалку этой серии. Очень нравится!!!! 
11.09.2013
не за что)) 
12.09.2013
Наталья, доброе утро. Я опять к вам с вопросом. Подскажите, крем AKN у вас насыщенного белого цвета? Я пользовалась пробником-там менее плотный крем, по цвету не насыщенный белый, а скорее мутноватый, эффект виден сразу. А тут купила уже полную серию, и крем абсолютно другой по ощущениям, не матирует, кожа жирная и липкая после него. Вот я и думаю-неужели подделка?!
17.05.2013
Юля, здравствуйте. У меня первый АКН был куплен в России - он был гелевой текстуры и чуть прозрачный. Дальше уже заказывала во Франции - они приходили более кремовые, плотнее и чисто белые. Но эффект одинаковый - и матирование и заживление прыщиков. Так что даже и не знаю, что у вас за крем. А где покупали?
17.05.2013
Я брала в аптеке, заказывала через интернет. Может из за жары сейчас плохо матирует...
17.05.2013
попробуйте больше увлажнять кожу - иногда такое бывает из-за недостатка увлажнения. Если хотите увлажнять Биодермой, можно попробовать маску Гидрабио
21.05.2013
я купила практически все, что у вас)и плюс еще термальную водичку
21.05.2013
Добрый вечер! Подскажите, с началом применения средств не увеличилось высыпание? я сейчас подбираю уход, начала с ля роше, за 3 дня высыпало столько...и кожа стала мега чувствительной, раздраженной, складочки над подбородком и около носа видимо сожглись, щипало постоянно после нанесения средств и подбородок стал наждачным, в общем зрелище не для слабонервных))после отмены кожа стала приходить в норму, сейчас решила попробовать биодерму, посмотрим что будет. И не знаю, отменять ли средства,если опять начнется такое или держаться)
21.04.2013
Добрый вечер. Нет, у меня высыпания не увеличились. Но я пока подбирала уходку, читала, что такая реакция может быть на любые средства с кислотами - потом в большинстве случаев ситуация улучшается.  А из ля роше вы что именно пробовали? Если лосьон эффаклар, то такая реакция вполне предсказуема - там большое количество спирта. Да и крем эффаклар дуо, как мне показалось, намного жестче, чем крема биодермы. Серия биодерма себиум спирта не содержит и сушить, теоритически, не должна. У меня было легкое ощущение недостаточной увлажненной кожи, но я эту проблему решила с помощью маски гидрабио (1 раз в неделю).  
22.04.2013
для умывания прозрачный гель и крем дуо. Сейчас перешла на биодерму, 2-й день, ничего подобного нет, как я рада. Поврежденные места мажу атодерм, помогает отлично.
22.04.2013
Добрый вечер!Как Вы считаете эта косметика подойдет для 23 лет?хочу попробовать эту косметику,но не сомневаюсь..может рано...как таковых проблем у меня нет,но кожа тусклая,тон не ровный,иногда пару прыщиков может появится,но редко.На носу черные точки есть.
10.04.2013
Добрый вечер. По возрасту, я думаю, она вам подойдет. И с черными точками она неплохо справляется (я по крайней мере теперь чистку лица делаю в два раза реже).  Но если вы никогда до этого средства с кислотами не использовали - будьте осторожнее. Следите, как будет реагировать ваша кожа. И обязательно возьмите дневной крем с SPF (у Биодермы есть серия Photoderm). Сейчас солнце уже активное - нужно предупредить пигментацию при применении средств с кислотами.  
10.04.2013
Спасибо за ответ!Я недавно купила клиник трех ступенчатый ,у меня аллергия от умывалки,лицо красное стало и шершавое,больше не пользуюсь,поэтому решила что-то другое искать.На кислоты тоже может аллергия быть?
10.04.2013
на счет аллергии точно не знаю, но предполагаю, что аллергия может возникнуть на что угодно. Именно про кислоты знаю, что кожа сначала может отреагировать увеличением количества прыщей - в большинстве случаев при систематическом применении это через какое-то время проходит и кожа становится лучше, чем до начала применения средств.
10.04.2013
Спасибо еще раз!
10.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
красные сосудистые звездочки на щеках и подбородке Дневной крем для лица 25+