Опять я со своими руками((

парафин на руки пару раз в неделю и какой-нибудь питательный крем для рук после каждого мытья рук))))) я сво так лечу. проблемы были почти как и у вас,помогло)))
26.04.2013
 у меня тоже такая же проблема, мне прописала мазь локойд и второе рипеа очень помогает
27.02.2013
Парафиновая ванночка купи чудо ручки как у маладенца и ножки тоже можно)))
20.02.2013
Ты в итоге Локобейз не попробовала, как я тебе предлагала? С моей экземой только он и помогает. Я тоже в перчатках ничего не чувствовала, пока экзема не стала такой, что на айфоне принять вызов нажать не смогла. Теперь сначала одеваю хб перчатки на них резиновые. так и мою.
20.02.2013
Не, у меня конечно не так сильно. Купила пока вазелин и хлоп.перчатки..помажу пару дней, посмотрим
20.02.2013
Попробуйте крем Локобейз рипеа, или просто локобейз (он немного "послабже") - это крема для атопичной и очень сухой кожи рук. Они так же используются как защитные перед выходом на улицу. У меня у дочери атопичные руки только ими и спасаемся, если очень плохо дело то без гомональных тогда не обойтись, Лучше 3-5 дней помазать , чем потом экзему лечить..Эмолиум, который вам советовали,  очень слабый, подходит просто как обычный увлажняющий, в тяжелых и запущенных случаях не поможет. (все эти крема прописала нам наш дерматолог).
19.02.2013
Добрый день. У меня такая же история. Попробуйте крем Старый Лекарь с мочевиной (в аптеке). Пусть вас не смущает приписка для ног. Я что только не пробовала - даже Локсетан, ничего не помогало - не говоря уже о вазелине - который только высасывает влагу. Крем на ночь и не в перчатках, а днем Израильский крем для рук - sea of spa с авокадо. Я уже забыла, что такое потрескавшиеся и сухие руки. И ребенка теперь можно погладить, а то боялась поцарапать. Вам обязательно поможет. Только каждый день на ночь и 7 дней без перерыва. 
19.02.2013
Лекарь на ночь без перерыва? 
19.02.2013
Да, Лекарь. 
19.02.2013
У мужа аллергия на холод, ничего не помогало, все руки в кровавых трещинах были. Посоветовали мазать вазелином, муж поржал, но от безысходности решил попробовать- все прошло! Я в шоке была. Куча кремов и Мазей пере пробована, а помог копеечный вазелин. Попробуйте, это чудо просто)
19.02.2013
Да, Мариш, спасибо. Остановлюсь на нем, его тоже ниже девочка посоветовала! 
19.02.2013
Удачи! Запаситесь сразу кучей тюбиков))
19.02.2013
У меня вообще аллергия на холод((((((я все испробовала,помогли крема флорена и атрикс,зеленый такой-постояно просто мазал-сейчас только на них.про эмолиум-хороший крем,да,что уж говорить вся серия))))))-у дочери атопический дерматит-помогает в качестве  поддерживающей терапии.
19.02.2013
У меня была такая же проблема, когда зима началась. Трескались до крови руки. Тоже здесь много советов давали. Но единственное, что мне помогло - масляный раствор витамина Е. Мазала им постоянно. Расставила флакончики везде по квартире. Как только попадалось на глаза - сразу мазала. Ну и, конечно же, после соприкосновения с водой. Стало значительно лучше. Но посуду, когда были трещины, я все таки мыла в медицинских перчатках. Тоже не люблю, т.к не чувствую, что делаю. Но другого выхода нет. Когда трещины зажили, перчатки сняла. Но маслом так и мажу.
19.02.2013
Моя мама всю жизнь работает в детском саду ,а там каждые десять минут надо что-то мыть .Она всегда несколько раз в день мажет руки обычным вазелином,не косметическим.Унеё ручки как у молодой девушки,которая никогда не работала,гладенькие и ухоженные.Попробуйте очень эффектно,и проверенно)))
18.02.2013
Спасибо) в аптеке, да? 
19.02.2013
да в аптеке.
19.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трешины на пальцах Слояться ногти