Dikson, lebel

Две совершенно разные фирмы, и ценовая категория тоже, даже сравнивать глупо.
27.02.2013
А я что, писала про сравнение где-то? Я вроде спрашиваю, кто чем пользовался...
27.02.2013
Ну просто две совершенно разные марки)))) у всех производителей есть что то стоящее, что то нет. У Диксон люблю ампулы Полипант и структур форт, лучше ампул не знаю, хотя много чего пробовала. Лебел не пользовалась. Из хорошего профухода люблю Керастаз, Джойко. Маску макадамия люблю, у лореаль проф есть стоящие вещи. Все зависит для чего именно вам нужно, какой тип волос. Из укладочных могу посоветовать Секси Хаир.
27.02.2013
Секси хеир шампунями-бальзамами-укладками я лет 6 уже пользуюсь, лореаль проф столько же где-то, лореаль последний год мне вообще почему-то не идет, голова тут грязная... Макадамию именно маску купила, волосы неплохие, но электризуются безумно, никогда такого не было.... Волосы вообще не жирные и не сухие, длинные, чуть выше поясницы, хочется какого-то несмываемого ухода, что-то из неопробованных мной марок... А то после зимы волосы тусклые какие-то, неживые.... Люблю еще биомед, но шампуни-маски-ампулы, больше у них не пробовала ничего...
27.02.2013
У лолреаля мне нравится только сиреневая серия для разглаживания)) из несмывашек мне нравится Керастаз эликсир ультим, для горячей укладки термозащити термо цемент, волосы толще от него, их как будто больше в два раза становится))) у Джойко есть средства для укладки, я не пользовалась, но вообще косметика очень хорошая)
27.02.2013
С Джойко раньше как-то не сталкивалась, уже посмотрела, очень заманчивые описания)) и керастаз посмотрю, как раз то, что хотелось, а то волос не прям уж много) спасибо большое!!
27.02.2013
я сама Джойко не так давно открыла)))) не за что)
27.02.2013
Щипцы для завивки? никотиновая кислота...