Прически на каждый день. Что делаете вы?
Уход за волосами и кожей головы
Девочки, давайте поделимся прическами на каждый день?
И еще, чем пользуетесь из аксов для волос? Не люблю на девушках и себе крупные резинки, цветные брр... только тонкие темные резинки, можно с брошкой, заколочки, тоненькие ободочки и невидимки опять же черные либо со стразинкой))
У меня волосы средней длины, чуть ниже плеч. Не люблю когда они балтаются просто так, даже дома стараюсь всегда придать себе нормальный вид)) Голову мою каждый день, редко обхожусь иначе сопли(( Может вы даже хвостики как то по особому заплетаете, расскажите!!!
Я начну:
1. Это легкая завивка утюжком (нелегкая не получается на мои волосы, длины не хватает или терпения
)

2. Завивка на бигуди, плойку вот так опять слегка и т.д. (иначе буду барашком)

3. Косички, колоски себе плету

4. Обычна укладка с закрученными внутрь концами
5. Обычный хвостик - но не люблю я его, торчит такой обрубышь - че попало! Другое дело длинный роскошный хвост))
Поделитесь своими прическами на каждый день, и дома и на выход в кино, кафе, прогулку....
а когда нет времени просто пучок(










Ужасно, что чёлка тоже вьётся. Выпрямления надолго не хватает...
Иногда выпрямляю, особенно люблю после парикмахерской выходить - такие они у меня лёгкие становятся, прямые и аккуратненькие! :) Но постоянно же не будешь их утюжить...
Ну а совсем на праздник делала даже такое (не сама):

, но увы сгорел термодатчик и они неперестовая греются.В замену купила вот эти, тоже ремингтон
Это вообще бомба!!!Тут в пластинах какие-то витамины
, покрытие плавающие,подстраиваются под твоё направление руки.Плюс температура от 150 гр.Я выпрямляюсь после каждой помывки головы(примерно раз в 4 дня), волосы густые,вьются,непослушные.Так получается,что после каждой помывки головы я как с салона!Давольна больше чем на 100%.Так что не так и опасно выпрямлять волосы, проверено на себе,уже 8 лет почти выпрямляюсь))))
у меня хоть какое воздействие термическое будет сказываться(( хотя я не жалуюсь, парикмахеры говорят что все в порядке, не жидко не густо. у меня утюжки филипс вот такие
от 160 гр., пользуюсь редко, боюс)

оо, наслышана я про вьющиеся волосы - как с ними тяжело! иногда хочется кудрей, ну так чтобы на весь день и нетушки-на часа два, даже с супер-лаком! очень прямые они у меня) Надь, а ты на втором фото такая прям, другая! это точно ты?)))
у меня очень густые волосы и у меня от них болят уши,если долго хожу с распущеными.Поэтому дома я их закалываю с двух сторон,постоянно.А на люди с распущеными, выпрямленными и сверху начёсываю немного
и еще просто поднимаю переднюю прядь наверх:

редко с первого раза все оки))

