А какой у вас эффект после касторового масла??
Уход за лицом и шеейЯ про использование касторового масла для ресниц, пользовалась месяц, выросли до своей обычной длины(до этого обломанные все были почему то), и все дальше не растут...а они у меня и в нормальном состоянии то были не особо длинные, больше не вырастут чем были???как у вас??
Катя
Мне помогает смесь касторового с репейным.Еще чтобы ресницы не выпадали,надо пользоваться специальным средством для удаления туша.
27.04.2013
Ответить
галечка
да вроде не выпадают, только больше чем есть сейчас не растут((надо поробовать еще репейное)
27.04.2013
Ответить
★♑ ChristinA ♄★
длина и густота волос, ресниц и бровей - фактор чисто генетический. сколько и как дано природой, столько и будет.
27.04.2013
Ответить
галечка
да вот с волосами и бровями все хорошо, а ресницы мало того прямые, приходится подкручивать так и не слишком длинные
27.04.2013
Ответить
★♑ ChristinA ♄★
ну тут уж ничего не попишешь - против природы не попрешь, к сожалению....
27.04.2013
Ответить
Марианна
есть же туши для удлиннения ресниц. Я сама не пользовалась, но очень хотела попробовать. Отказалась от этой идеи из-за отзывов. Те, кто пользовались, пишут, что эффект ошеломляющий, ресницы прут от таких средств, НО только пока этим средством пользуешься. Как только перестаешь, все возвращается к естественному состоянию. Плюс тот факт, что действуют они за счет того, что в составе есть какой-то гормон роста. Меня это смутило. Но если вам это подходит, то такие средства продаются в любой аптеке.
Из подобных препаратов на слуху фирма ardelle. Посмотрите, что про нее пишут...
27.04.2013
Ответить
галечка
хорошо)тоже не хотелось бы с гармонами думала от касторки будут длинные так нет...а туши это все ерунда они удлиняют конечно но не намного
28.04.2013
Ответить