Растяжки!!! (как бороться?)
О растяжкахДевочки привет)у меня такой вопрос- после родов появилась целая куча растяжек-на попе бедрах и даже под коленками белые,а на животе и груди красные...они со временем пройдут?может чем помазать,чтоюб скорее затянулись?и чем?
п.с.0 спасибо за ответы!!!
Наталья
у меня после родов растяжки на животе. Были красно-фиолетовые. Мажусь контротубексом уже месяц. Растяжки стали светлыми и как бы стягиваются.
27.05.2013
Ответить
SCARLETTOKARA
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.05.2013
Ответить
Екатерина Фотограф
здесь на ББ девочка борется с растяжками и весьма успешно, могу ссылку на дневник ее дать))
23.05.2013
Ответить
Александра
Я много чего пробовала,до лазера не дошла..ничего не помогает! Они у вас побелеют и все..мажьтесь чаще кремом для упругости кожи-вот только этим можно кожу поддержать,но не убрать расстяжки.Моим растяжкам 13 лет..Попробуйте надуть воздушный шарик и потом,когда он сдуется посмотрите на него..разьве ему можно предать прежний размер и вид?!..
23.05.2013
Ответить
Olehka
Белые останутся, красные побелеют....недавно косметолог рассказывала , что кроме какой-то лазерной шлифовки...кажется так называется....ничего не поможет....даже самый дорогой крем ((((
23.05.2013
Ответить
Мехрибан
привет!сама не делала,подруга расказывала что дет. крем смешанный с мумие хорошо помогает.позже об этом же в инете читала.
23.05.2013
Ответить
Наталья
посмотрите в инете рецепты глиняных обертываний (голубая глина+масло цитрусовых). помогает хорошо.
23.05.2013
Ответить