Люксовые марки теней

очень люблю МАС, все-таки не зря они проф.косметику выпускают Диор - все ужасно, тени не наносятся, лаки облезают Шанель - обожаю. Красивые, элегантнаые цвета, носится весь день, и упаковка красивая
02.06.2013
У меня были тени и люкс и масс. Что могу сказать, не каждый масс мне нравится, но и не каждый люкс оставляет какое-то незабываемое впечатление, разве что воспоминания о том, сколько я за это удовольствие заплатила. :) склоняюсь к мнению, что для особых случаев и для небольших зон лица (карандаш для глаз, подводка) неплохо иметь декоративку из проф. косметики, тот же МАК , например, а тенюшки на каждый день можно выбрать и в масс. Для меня это Буржуа, Л-ореаль, Пупа.Лореалем особенно довольна, и цветами и стойкостью и текстурой, не сыпятся, что еще надо.
02.06.2013
у меня теней оочень много, и люкс и масс. по возможности все равно беру люкс, не лежит душа к масс.. а вообще по мне так самое главное это база под тени, и уже не важно какие тени :) и держаться будут и цвет среди дея не потеряют :)  но база конечно хорошая должна быть :))
01.06.2013
Да - Ив сен лоран тени мои фавориты, потом идут диор, потом - карайя))))
01.06.2013
У меня куча всего есть, было, пробовала. Огромной разницы я не вижу  в носке.красиво можно нанести и недорогой продукт.Мне нравятся запеченные ревлон лореаль Соотношение цена- цвет-стойкость отличная.В люксе платишь за имя, коробочку, консультанта) и только потом сам продукт.у меня сейчас разнообразие цветов. Нейтральные в naked. 
01.06.2013
мои любимые тени - клиник, диор и руж банни руж. из них люксовые только диор, но 2 оставшиеся тоже не из дешевых, около 800 рублей за одноцветные тени. качество лучше всех у руж банни руж мне кажется, тут себе каждый сам выбирает, что ему нравится, и все. мои самые любимые тени - руж банни руж, а помада у меня лореаль, и я очень довольна
01.06.2013
http://marinaukkiev.livejournal.com/2288.html Нашла интересную статью, но все-таки хочется отзывов, поделитесь личными впечатлениеми, буду признательна!
01.06.2013
эксперимент с ярким мейком Какие цвета макияжа подайдут.