Алгоритм загара в солярии...
Все о загареДевы,доброго времени!!!кто обладает опытом,поделитесь!!!нужны ли всё таки крема для загара в солярии????тема очень большая,не осилю всю)))если я правильно поняла,действую так:крем для загара(или без него всё таки???),после выхода из солярия ускоритель ,затем дома,через 2-3 часа душ,затем крем увлажняющий...нашла ещё инфу про крем для глаз-после солярия,или всё таки в солярии? рада буду полезным ссылкам!!!
Светлана
уже несколько лет в солярии мажу крем Эвелин для ускорения загара, блин опять фотки не грузятся.Короче в солярии перед загаром мажу крем Эвелин для ускорения загара, он в такой коричневой тубе. Есть такой же крем для чувствительных участков (век, губ), его тоже наношу. А вечером дома после душа мажу крем после загара с мерцающей пылью. тоже Эвелин, он тоже в тубе, такой белой. Использую эту серию и на пляже, если загораю где-нибудь на речке, озере. Мне нравится, загар такой коричневый. шоколадный получается.
15.07.2013
Ответить
inna
Я так не замарачиваюсь.ходу туда ни чем не мажусь,и если вдруг кожа сухой стала,увлажняйщим кремом мажусь и все.и соответственно ближайшие 3 часа не мыться
15.07.2013
Ответить
Nastenchig
я пользуюсь до солярия кремом или маслом,потом вечером в душ и крем для тела
14.07.2013
Ответить
вот получилось вставить. а после загара такой