Аппарат для педикюра
Уход за ногтями, ручками и ножкамиНедавно была в салоне, делали мне аппаратный педикюр. Результатом осталась довольна, но больше ходить туда не буду. Я обычно сама педикюр делаю дома, с помощью пемзы и мыла. Но тут пузо мешает - вот и приходится в салон ходить. Я решила дома завести такой аппарат, чтобы так же быстро и аккуратно обрабатывать свои ножки. Раньше у меня был аппарат для маникюра и педикюра - дешевый и маломощный и как только затупились насадки, то пользоваться им смысла не стало (а к нему насадки не продаются), да и мощности у него было мало.
Мне нужен совет. Кто знает, аппараты каких фирм обычно используют професссионалы в салонах? Где их покупать и сколько это стоит? Может, кто-то уже приобрел для себя такой? Как впечатления?
Elena
Хороший аппарат стоит около 13 тыс. Мощность достаточная для хорошего результата.Аппараты дешевле есть , начиная от 1500 тыс, я купила за 2000 ( жадина) результатом недовольна. На мой взгляд , лично для себя такая покупка смысла не имеет, только если проф. Заниматься педикюром. Взамен, хочу вам посоветовать, пилки для сухого педикюра, я брала проф. Серию две пилки: с средним абразивом и с самым мелким, результатом довольна сказать не могу как! И маме купила, у нее большой вес и серьезные проблемы со стопами, уже намного лучше выглядят ее ножки. Это очень хорошая альтернатива аппаратному педикюру.
15.07.2013
Ответить
Elena
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1742385/#comm_156034054 я брала проф. Серию
15.07.2013
Ответить
Ziggy Zombie
да, тоже заинтересовали такие пилки) напишите пожалуйста какие и где купить)
15.07.2013
Ответить