Любопытно про лаки

По специфике своей работы, пробую очень много декоративной косметики, в т.ч. и л/н. Могу сказать с уверенностью, Chanel, Dior, Guerlain и т.д., это продукция категории "luxury" и стоимость стоответственная. По стойкости, они выдерживают достаточно долго (при определенных условиях). Прокрашивание пластины: умеренное. Лаки категории масс-маркет, такие как MF, Eva Mozaic и тд. Они хорошие, соотношение цена/качество. Держатся долго. В марке ЕМ, мне нравится большая цветовая гамма, удобная кисть. К подобным лакам можно отнести лаки марки Rimmel. Данные лаки сохнут в течении 1 минуты, яркие насыщенные оттенки, и стойкие.Если для вас важна цена и стойкость лака, выбирайте масс-маркет. А если вам важен бренд, то тогда продукты категории люкс. Удачи в выборе =)Вопрос в другом: если вы хотите
29.08.2013
от INM суперские лаки, держаться оч долго! у меня оч много времени руки проводят в воде, обычных лаков хватало дня на три, а эти лаки держаться неделю!!! ездили на море, мама покрывала ногти на ногах лаком INM, за две недели ни одного скола, причем ноги постоянно в песке и в море были, конечно первоначального блеска не осталось, зато лак держался.
13.08.2013
Да ничем не лучше ))) (знаю не по наслышке)Есть лакоголики, которые влюбляются в оттенок и море по колено, что это chanel jade за 300$ на ebay,А есть те, кто находит более бюджетный вариант схожий по цвету.Качество лака зависит исключительно от оттенка! У Шанель достаточно "капризных" лаков, точно так же как и во всех других марках. А что купить - дело вкуса и размера кошелька.Кстати, любителям люкса советую попробовать новую линейку лаков герлен. Палитра, конечно, скудненькая, но качество на высоте!
12.08.2013
38001ede0965fd701d8cae821e94a830.jpgВот таким средством Bell BIO2 3 in 1 я всегда заканчиваю свой маникюр. Сохнет он быстро, глянец оставляет красивый влажный. Жидкий. Цвет лака под этим топом становится более яркий. И, конечно, любой цветной лак под ним дольше носится.  Его можно наносить и как базу, но тогда не увидишь этого блеска. Хотя, конечно, он защитит ноготь от въедливых пигментов цветного лака. Снимается без проблем. Бывает, я вылезаю им за пределы ногтя и попадаю на кожу (ибо жидкий и растекается). Так обычная ватная палочка, смоченная в смывке, за несколько движений уберет этот блеск с периферии ногтя.Считаю, что этим средством можно пользоваться всем. Даже тем, кто не признает масс-маркет.
11.08.2013
ничем не лучше- это ИМЯ-и этим все сказано
11.08.2013
Лаки от INM не пробовали? очень стойкие!, наносила себе одновременно с подругой, которая сделала шеллак. Продержались одинаково), и ещё у них много покрытий базовых, лечебных итд.
08.08.2013
Не знаю, мне очень нравятся лаки шанель!
08.08.2013
Как держится лак зависит от ногтей,у меня свекровь покупает лак за 50 рублей и он у неё может держатся 2 недели,когда ногти отрастают она его сама стирает)))Мне вот нравится недорогой лак Екатерина Арлей беру яркие цвета,особенно мне нравится красные оттенки,смотрятся вообще супер.Держится дольше других лаков,которые я пробовала.
08.08.2013
Из люкса у меня был только лак Шанель, не понравился совсем!!! Хотя в целом косметику шанель очч люблю! Красит проплешинами, облазит намного быстрее чем голден роуз))) В остальном покупаю косметику только люксовую, но лаки у меня все дешевые (голден роуз, OPI, ORLY, салли хансен) сама крашу редко, в основном делаю шеллак. 
07.08.2013
А почему на руках не красите?
07.08.2013
у меня ногти некрасивые, да и учусь в медколледже-там яркий маникюр не приветствуется
07.08.2013
панятна
07.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои лаки Существует ли аналог шеллака для домашнего использования?