до и после
До и ПОСЛЕсразу напишу это НЕ я. просто хотела показать пример, как качественная стрижка может поменять человека! (найдено фото на просторах инета)

Ириска
губы у девушки просто мечта. Ну давайте разберем: фото сделаны на контрасте, отсюда эффект ВАУ!.1я фото - образ девушки подростка: небрежная прическа без укладки, явно отросшая, отсутствие мейка, какая-то непонятная кофточка совершенно не ее цветотипа, с которой она сливается. Блеклый, неинтересный образ простушки-ботана. Гамма - теплая.2е фото - образ сексуальной девушки, максимально яркая помада, прическа женственная, иривая, глаза цвета морской волны подчеркнуты цветом оправы очков (темно-фиолетовая), цвет оправы идеально сочетается с цветом кофточки (серебристо-серая). Кофточка идеальна для цветотипа этой девушки. Фон сзади тоже удачный, холодный голубой. Цветовая гамма - холодная.
07.09.2013
Ответить
Amour
Нееее)) тут не стрижка)))) тут смена образа ОТ и ДО - укладка, макияж, стрижка, окраска, одежда, аксессуары + удачнее свет и ракурс на фото ПОСЛЕ)) одной стрижкой такого преображения не добьешься.. а преображение в совокупе будет стоить от 15тр (на один раз - т.е. пришел домой, умылся, голову помыл - и снова здорово).. и начиная от 100тр чтобы научиться самому так себя укладывать, наносить макияж, увидеть свой стиль в одежде и аксессуарах
07.09.2013
Ответить
Александра
Безусловно, правильно подобранные стрижка, макияж и аксессуары могут основательно изменить образ, самое главное научиться всё это правильно подбирать)))
07.09.2013
Ответить
Ирина
тут скорее не срижка, а макияж и аксессуары (очки)...а стрижку дома так еще попробуй уложить...
07.09.2013
Ответить
Anastasia
Большую роль играет правильно подобранная оправа. Стрижка хорошая, но ее укладывать надо, будем надеяться, что девушка будет это делать, иначе старания стилистов напрасны))
07.09.2013
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
тут много чего изменилось:на первом фото девушка без стрижки.без укладки и без макияжа.+другая оправа очков и цвет одежды.
07.09.2013
Ответить
Анна
На варианте "до" похожа на Джона Леннона:)) еще бы очки поменять (это к комменту ниже приписка) и вообще супер
07.09.2013
Ответить
♥Ксюндель♥
если вариант на первом фото хорошо уложить, девушку накрасить, то и стрижка будет не причем )))
07.09.2013
Ответить
Анна
Мне кажется,что тут не в стрижке дело. На фото "до"-девушка без макияжа + волосы,как мне кажется,просто не причесаны. А вот фото "после" укладка повседневная и яркая помада - вот и все чудо преображения))
07.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.