Гидромассажная ванночка для ног

У меня есть, я вот тут http://wellsi.ru/ ее покупала.
04.04.2020
у мамы есть,не пользуется,нет никакого эффекта
24.09.2013
я когда купила,пользовалась каждый день!!(как и всем новым))пилочка быстро затупилась((а так все прикольно-просто надоела)тоже пылится((у меня Бош)
23.09.2013
думаю, что мне не надоест... у меня ни одна техника не пылится...
23.09.2013
Это хорошо))а у меня куча))
23.09.2013
Я не понимаю, когда техника покупается, но не используется...У меня хлебопечка почти каждый день то тесто замешивает, то хлеб печет...Йогуртница йогурт стабильно раз в неделю сметану и йогурт делает. а также я в ней еще и горчицу делаю.Блендер тоже каждый день в работе.В кофеварке каждое утро мужу варю кофе, а себе капучино.В вафельнице часто вафли делаю))Ну, и кофемолка Тефалевская по мере необходимости используется... Так, что все при деле...
23.09.2013
по мере НЕ надобности((у меня тостер валяется-поели,надоело((пароварка-купили мультиварку),фритюрница-теперь мы такое не едим((блендер-нужен был пока малыш маленький был)кофеварка и соковымалка тоже надоели(( ванночку вообще на дачу отвезли как и велотренажер))готовиться к уезду беговая дорожка)блинницей правда пользуемся) сейчас хотим хлебопечку))) вот такие мы))
23.09.2013
ну, тостер я бы не купила - он мне не нужен)) пароварки тоже нет... хочу себе мультиварку-скороварку Бренд с функцией копчения, но пока думаю, а надо ли))блендер - палочка-выручалочка... майонез делаю, тесто для блинов, паштеты, фарш, овощи для салатов тру, десерты творожные делаю, соусы, коктейли... я не представляю уже кухни без блендера...соковыжималки нет, ибо сада своего нет, а с магазинных фруктов сок - не сок...а вот кофеварка тоже моя помощница... у мужа утро начинается только, если он выпьет 3 чашки кофе... а я очень люблю капучино, правда, кроме него мне никакого кофе и нельзя... так, что работает кофеварка каждое утро)) уже один раз даже ремонтировали))блинницу тоже хочу)) чтобы панкейки в ней жарить))хлебопечка - это, вообще, незаменимый агрегат... Советую Панасоник 2501.А сейчас хочу ванночку и тихонько мечтаю о велотренажере, но для этого надо ремонт на балконе сделать...)))
23.09.2013
спасибо)сейчас почитаю)
24.09.2013
У меня если честно стоит пылится. Пользовалась по итогу пару раз. 
22.09.2013
какая у Вас?Я буду пользоваться... Люблю за ножками ухаживать: пилинг, масочки, ванночки, крема...
22.09.2013
Шоколад на руках) как вы снимаете Shellac?