см косметология на войковской

Мне делали ,безынъекционную биоревитализацию в Московском медицинском центре GMT Clinic. Результат просто отличный. Могу сказать что там работают высококвалифицированные врачи. Рекомендую и вам обратится в этот центр, там делают очень много разных косметологических услуг.
23.08.2015
могу посоветовать хорошую клинику "Абсолют Мед". хожу только сюда. метро аэропорт. если интересует уходы, пилинги и дргое, то врач Терехова Анжелика классная. если интереует контурная пластика, то Тарасова Ольга Викторовна, она еще и преподаватель по контурной пластике!
26.12.2013
Делал LPG. Очень зависит от специалиста. Я так поняла там, как и везде, надо знать 'своих' людей.)Из всех косметологов мне понравилась Наталья Федорова. Но она сейчас где-то на Краснопресненской работает.
03.10.2013
Знаю,поэтому и спрашиваю))у меня есть такой "свой" врач,но оч далеко от меня. Не могу из за этого к ней вырваться уже давно. Поэтому ищу поближе.
03.10.2013
Посоветуйте парихмахера, нужно покрасить в блонд!!! Хочу сделать окрашивание в технике шатуш Посоветуйте мастера пожалуйста