боюсь панически стоматологических учреждений.....

раскрошился зуб
Ну что сказать ...бойтесь дальше ..потом присоски вставите и проблем ни каких super_smilies039.gifА если серьезно то стоматология это как раз тот случай что лучше раньше чем поздно! Мне в детстве зубы в поликлинике испортили 3 выдрали,но я повзрослев поставила брекеты (оказалось что мне как раз 4 зуба лишние были, т.к. челюсть маленькая а зубы крупные. Так что еще и четвертый выдрала) выровняла оказался снова целый ряд зубов. Самое главное найти того самого врача ...я столько перебрала пока нашла своего жуть. И постоянно лезла в процесс потому что вечно хотели либо с деньгами наколоть, либо хрень сделать. зато теперь лежу и расслабляюсь в полном доверии!
14.10.2013
Сама жутко боюсь лечить зубы...но я нашла врача, который с пониманием относится к моему страху...лечит отлично, всегда приветлива и общительна. У меня к ней вся семья ходит -Медведева Галина Влпдимировна. Московская 36, каб 12. Рекомендую :)  
12.10.2013
Я тоже боюсь ходить к стоматологу, но никуда не денешься, нужно. Настраиваюсь заранее, причём приём всегда проходит без проблем, но вот волнение перед посещением стоматолога всегда присутствует, видимо от этого уже не избавишься.
12.10.2013
и я боюсь! после беременности зубы покрошились, пока сходила запломбировала((уже вырвала два, еще два лечить надо и вставлять новые, а идти жуть как боюсь...так и хожу беззубая super_smilies046.gif
12.10.2013
1. Обезболивающие сейчас такие есть, что даже сам укол еле чувствуется.2. А почему у вас раскрошились, вы кальций во время беременности не принимали?
12.10.2013
ну, мне их испортили предыдущие стоматологи. Ставили мышьяк по 4-5 дней и плюс я не пила кальций.....
12.10.2013
у меня та же проблема была, довела себе 3 зуба до такого состояния, что их не спасти уже было, а все из-за панического страха стоматологов) в итоге заставила себя пойти, перетрясло меня жутко (рожать и то не так страшно)))), но к удивлению сделали все очень хорошо (в поликлинике между прочим), совершенно без боли! сейчас такие обезболивающие колят, что ни фига не чувствуешь (правда платно, 200 руб у нас). Так что не бойтесь, попросите платный укол и все норм.
12.10.2013
Там же местная анестезия делается, вы даже не почувствуете боль) не бойтесь) не следует тянуть, дальше может быть хуже...
12.10.2013
ой, легко сказать....анестезия это хорошо....чем бы еще уши заткнуть и глаза закрыть........
12.10.2013
есть беруши) а глаза сами закрыть можете;)
12.10.2013
Брекеты на импланты Крем для зубов Тус Мусс