Тонировка в домашних условиях

Кохознее будет. Краску надо под себя подбирать. Меня например Полетте и Лонда не берёт (очень быстро смывается), Сьёсс жжёт сильно волосы. Крашу Гарньер, держу около часа.
15.11.2013
Тоника вообще - деньги на ветер... Нужно обесцветиться дома хорошим "отбеливателем")), потом покрасить в нужный тон.
15.11.2013
Может посоветуете краску? Только не проф (у нас негде купить проф.краску а в салоне не продадут). Надо желтизну закрасить....Ближе к натуральному.
15.11.2013
Я раньше до Б всегда брала осветлители (самые сильные) из красок наших Эстель (работают так же, а чего зря деньги переводить). У меня натуральный русый и волосы средней жесткости. Была короткая стрижка, волосы были сухими безжалостно..., но стригла ежемесячно, поэтому все нормально было...Сейчас волосы длинные, стала просто красится в светло-русые оттенки. краску беру серии "Гриньер" Колор Сенсейшен цвет кремовый перламутр, попадает в цвет хорошо. Можно осветляющие краски взять этой фирмы. Но волосы жжет...( надо с умом - не передерживать, потом маслицем восстанавливать.
15.11.2013
надо посмотреть в магазине. Может и мне подойдет. Спасибо!
15.11.2013
 Плюсуюсь за "Эстель"в плане осветления-осветляла корни,оч.хорошовзялось и без желтизны(хотя она у меня всегда вылазит).А вот тонировочная Эстель не нравится,очень волосы сушит и блеклые какие то после нее.Тоником не вздумайте-проблему не исправит,на голове абра кадабра будет.Осветлите корни Эстель и подберите по всей длине краску(кстати,действительно Гарнье недорогая,но для волос щадящая).Ну и если дальше хотите блондинкой быть,купите шампунь для блондинок,от желтизны(обычно они продаются в магазинах с красками,все для парикмахеров),оттенков их тоже несколько-от бежевого до пепельного. 
15.11.2013
Как перекраситься? Как я смывала черный цвет