Помогает ли народная медицина?

после родов выпадают волосы сильно что делать
Мне помогает маска: ячный желток + касторовое масло + глицерин. Ну и конечно не забываю о профессиональных средствах по уходу за волосами.
25.12.2013
Тут все зависит от проблемы. Если есть реальная болезнь (малокровие, гормональные нарушения и т.п.) и проблемы с волосами - лишь следствие, то народная медицина - это явно не решение. Надо лечиться, и нормальными современными средствами (не только таблетки, физиотерапия и т.п. - это тоже методы). А если вы практически здоровы, то народные средства - это лучшее - они натуральные, безвредные, мало побочек (или вообще нет) - думаю, натуральная косметика и бабушкины рецепты в этом случае - то, что надо. В общем и целом я бы сказала так: болезнь - надо лечиться, народная "медицина" - это для тех, кто здоров. Это по сути не "медицина" - это способ жить и быть здоровым, сохранять и поддерживать свой организм в хорошем состоянии.
25.12.2013
Я раньше все время использовала репейное масло-мне очень помогало и волосы меньше лезли и рост был интенсивнее. Какое-то время носила афрокосы, которые очень попортили мои волосы-спаслась опять же репейным маслом. Сейчас отращиваю волосы и прибегла к горчице и опять же к репейному маслу-результат мне опять же нравится
25.12.2013
Я после блонда маслами восстановила на ура
25.12.2013
Спасалась репейным маслом. А сейчас единственное спасение для волос любой бальзам+подогретое оливковое масло мешаю и на волосы. Такого эффекта не дали никакие даже самые люксовые бальзамы и маски. Главное регулярность)
25.12.2013
дезодорант Fresh Look. Сухо и комфортно! )))) Корейская косметика.