Краска для волос - где меньше зла?

Я за проф краски. А масс маркет что мусс, что краска -одна ерунда.Посмотрите колор тач оттеночную краску. Красилась несколько лет. Оттенки можно смешивать.Волосы не портит, добавляет блеск, плотность волос.
17.08.2014
я красилась такой краской во время беременности два раза-перед НГ(чтобы уж чушкой на фотках не выглядеть с половиной " отросшей" головы) и весной, когда уже не возможно было шапкой скрывать этот ужас) красилась в родной темно-русый.хотя все время была блондинкой. от мелирования у меня было больше проблем,чем от мусса.я никогда не красилась сама игорой, палетт и т.д.. только лореаль. лично на моих итак ослабленных блондинистых волосах вида "каре" муссовая краска хорошо держалась. голова не испортилась и структура волоса тоже. просто одной краски всегда мало. нужен дальнейший уход-маски, шампуни и бальзамы.
16.08.2014
Согласна на 100% про дальнейший уход, ибо без него и некрашеные волосы иногда выглядят не айс. А краска это ж не панацея от "серых" волос.  Да и волосы у всех разные опять же — кому то хоть щипцами кажный день жги и пофиг , волосы блестят и растут, а кому только фен покажи — волосы со страху потускнели и повываливались.  :)))) 
17.08.2014
Не с масс маркетом я завязала))) И мусс пробовала — не понравилось, мне проще кремовую структуру использовать.Из проф — тоже очень долго шла к СВОЕЙ. Пробовала и Игору и Лонду, Капус, Матрикс и еще много чего не знаю чего ... все не то — то цвет не устраивал (точнее его стойкость), то то что потом оставалось от волос.Сейчас крашусь профессиональной безаммиачной краской, и сама и в салоне... пробовала много оттенков, и на 1,9% тонировалась и на 6-9% осветляла — все Супер! Волосы от нее как после хорошей маски, а не краски. Цвет держится ооочень долго (пепел оставался на волосах (правда осветленных) через 2 месяца даже, кто красился в пепельный знает что он мгновенно улетучивается)))  В последующем никакой ломкости, никаких сеченых кончиков, волосы живые, не то что после ...хм  некоторых красок. То сама эксперименты ставлю, то в салон хожу. Своего парикмахера тоже на свою краску переманила)))) 
16.08.2014
А как называется ваша краска?
16.08.2014
Да, присоединюсь к вопросу :) 
16.08.2014
:)
16.08.2014
Это будет уже реклама )) Отвечу в личку
16.08.2014
хорошо, жду)
16.08.2014
И мне если можно)))
16.08.2014
видимо сильно расхвалила)
16.08.2014
И правда, очень хорошая краска, красилась ей в салонах, до декретов))))  спасибо! Куплю обязательно!
16.08.2014
Не за что super_smilies082.gif Тем более вы ей уже пользовались  
16.08.2014
Скажите всем вслух, не будьте редиской)))
16.08.2014
точно
16.08.2014
Меня модераторы в бан отправят за рекламу)
16.08.2014
Здравствуйте)) плииз напишите название красочки)
17.08.2014
:) сорри )
17.08.2014
скажите мне тоже пожалуйста, что за чудо-краска? очень хочу поменяться.
03.09.2014
и мне напишите плиз
16.08.2014
Пишите для всех! Мы тоже хотим идеальные волосы)
16.08.2014
Идеальные — это генетика+ уход сделают) 
16.08.2014
Ну тогда и мне киньте название чудо краски- а то пока свою не нашла(((
16.08.2014
И мне!!!!!! Я буду первый раз скоро краситься, боюсь быть красной рыжей и черной :))) да и волосы хочется сохранить :)
16.08.2014
Самой красится очень трудно, я обычно мешаю цвета чтобы получить то что мне нужно. Лучше к парикмахеру который на такой краске работает. У нас нет таких парикмахерских к сожалению..
16.08.2014
Редисочка, можно мне тоже название хваленой краски))) Спасибочки!
17.08.2014
А вдруг  я ее перехвалила?)
18.08.2014
ну пока не попробуешь, не узнаешь))) Спасибо)))
18.08.2014
Не колор тач?Марка — это не пиар))) Вы же не конкретный магазин, который на этой марке сидит  продвигаете;)
17.08.2014
Нет не она:)
17.08.2014
В личку черканите)))
17.08.2014
красилась последние года 3 игорой10-12 оттенков. а потом 2 месяца назад бзиканала и покрасилась муссом лореаль светлый каштан. цвет как на картинке, качество волос конечно лучше чем при покраске корней супрой, а потом игорой.именно этот мусс держится довольно долго, пахнет приятно. я всегда сама себя красила и игорой с помощбю 2-х зеркал, поэтому муссом мне очень не привычно и не удобно было. но мой мама и сестра уже года 1.5 как на него перешли. им осветляться не надо — сестра красится в светлый каштан, мама в ягодный чего-то-там, красный, короче — им очень нравиться, все удобно, не смывается тоже долго. 
16.08.2014
То есть мусс, думаете, есть смысл попробовать?...  А волосы потом как? не портятся?
16.08.2014
попробовать однозначно можно. наоборот — волосы лучше будут.
17.08.2014
А в чем проблема?Я сама дома крашусь)Мусс вроде безаммиачный? Безаммиачные обычно быстро смываются.
16.08.2014
вряд ли я что то смогу посоветовать, т.к. Ваши мысли дублируют мои)) долго ходила с меллированием, потом на лето захотелось осветлиться совсем, стало красиво!!! с прядями разных оттенков солнечно-пшеничного, очень и очень!!! но подкрашивание раз в 3 недели — не для меня, да и волосы очень сильно испортились... затемнилась, чешуйки сразу закрылись и волосы стали очень здоровыми на вид и ощупь, но вот только цвет, как все говорили, не мой и выгляжу я уже не эффектно. почти отрастила свои русые. потом подруга уговорила на балаяжик в дом. условиях.... хех, теперь я с рыжим оттенком, а рыжий мне вообще не идет. хочу снова затемнить, чтоб убрать рыжий (понятия не имею как это возможно сделать) или перейти на меллирование опять, вот только погорят ведь... дилемма))
16.08.2014
Средство для укладки Седина в голову..