масло чайного дерева

А вы чистым эфирным маслом протираете лицо? Рисково) при моей жирности кожи, даже смазывая точечно появляются шелушения. 
18.08.2014
ну как видите у меня наоборот уходит шелушение, сухость, стянутость и зуд, я иногда вокруг носа прямо пальцем мажу, когда этот зуд достает, а так я капаю на мокрый спонж, так что получается не чистым, а разведенным водой
18.08.2014
Аа , ну тогда понятно). Тоже так делаю, получается что-то типа тоника.Еще очень нравится как работает масло в сочетании с глиняными масками, очень советую:)
18.08.2014
вы обычную глину покупаете? я делала такие маски, ну особо эффекта не увидела, а вот на море ездила на сопочные грязи и лицо тоже помазала, какая нежная была кожа и вокруг носа тоже! хотела купить домой. но тащить этот лишний килограмм не было никакой возможности!
18.08.2014
Да, обычную глину, эксперементирую с разными видами (белая, черная, зеленая). К сожалению, не имела возможности опробовать грязевые маски , но верю на слово) от глины, конечно, такой эффект вряд ли будет, но ощущение свежести и тонизирования — точно)
18.08.2014
я обычно беру голубую, и еще бадяги туда немного добавляю
18.08.2014
А бодягу тоже сухую используете?
18.08.2014
да, немного досыпаю в глину, совсем чуть-чуть
20.08.2014
Я это масло обожаю,даже к запаху привыкла)))У дочки сейчас переходный возраст,2 раза в неделю  протирает лицо ватным диском,смоченным кипяченной водой с 2 каплями масла-эффект есть,прыщи и угри подсушивает. Попробуйте на щетку зубную капнуть 2 капли и почистить зубы-сплюнете и увидите,сколько не счищает паста налета от чая и кофе.Ну и вообще,с ним все заживает   на раз-два-три-порезы,мозоли,ожоги,я маме им вывела мозоль сухую на пальце,со стержнем которая,она ей жить не давала-парили ноги и прикладывали ватку,смоченную маслом.Делали неделю,стержень вышел.
17.08.2014
Эля, а вы какое именно масло использовали для выведения мозоли? Эфирное? И если можно название
18.08.2014
Эфирное масло чайного дерева,купила в аптеке рублей за 80.
18.08.2014
Тинт для губ.Расскажите о нем Вопрос про консилер Макс Фактор