срочно нужен косметолог!
Посоветуйте Вашего специалиста/мастераНужен грамотный косметолог, с адекватными ценами (нужно хорошо сделать чистку руками). Территориально ВАО, ЦАО
Елена
Езжайте на Арбат. Институт красоты. Цена 4200 , только там сначала врача посетить надо 500 р прием, он вам болтушки выпишит за эти деньги чтоб лицо протирать
22.08.2014
Ответить
счастливая мама ангелочков
Спасибо. За эти деньги мне "болтушки" не нужны ))))))))
22.08.2014
Ответить
Екатерина
действительно дороговатые "болтушки" получаются) Я делаю механическую чистку за 2 тыс. с чем-то, но это в Красногорске. В Крылатском еще могу порекомендовать, но это все не в ваших краях.
22.08.2014
Ответить
счастливая мама ангелочков
Особенно, если учесть, что болтушки все на спирте...2 тр — хорошая цена, но далеко (((( Спасибо!
22.08.2014
Ответить
Екатерина
здравствуйте! В салоне Гала (Осенний бульвар д.15) все хорошие косметологи были и в Мастерской красоты (Осенний бульвар, д.16) одна точно хорошая была, а вот имени не помню, к сожалению, у остальных не пробовала. Я делала чистку со всякими масочками и т.д.
25.09.2014
Ответить