Косметические покупки. Видео. 1 часть

Ксения, вы не могли бы поделиться своим опытом по уходу за волосами? Пыталась, свои отрастить, начали лезть ужасно. Чувствую, что луковицы слабые, тяжело им))) Перепробовала всякие маски и шампуни, и профсерии и масс маркет,  сейчас пользуюсь серией lebel холодный апельсин, мне не помогает... Уже не знаю что попробовать еще. Заказала витаминки для роста волос. Во общем тоже очень актуально!!! 
31.08.2014
Это самым часто задаваемый мне вопрос))) Я засниму видео скоро и заодно расскажу,что я делаю с волосами, но хочу сразу сказать-дешевле и проще питать волосы изнутри, а не снаружи
01.09.2014
Спасибо большое за труды)) Буду ждать.
01.09.2014
Ксения, спасибо за видео, расскажите пожалуйста про гальванику и микро токи, для меня очень актуально
30.08.2014
Я засниму видео и все подробно расскажу, если хотите подпишитесь ко мне на дневник, чтоб не пропустить
31.08.2014
Уррра!!! 
31.08.2014
Ксюша, а я о такой плойке мечтала — все присматриваюсь... дорого брала? И про гальванический прибор расскажи, а то морда лица уже к земле стремится.(
29.08.2014
Я покупала за 3500 на амазоне. Про приборчик сниму отдельное видео и все подробно расскажу
29.08.2014
Звук у меня барахлит. Послушать тебя не могу.... но очень нравится твоя помада. Можно спросить — что это за оттенок?
29.08.2014
Мне интересно твое мнение по поводу какандашей для глаз, ты больше предпочитаешь каялы или крояны используешь, и пудра она как вуалька или тон дает или просто блеск и еще твоя любимая увлажняющая маска для лица.
29.08.2014
С карандашами засада, пока не могу для себя найти идеальный. Мне нравится карандаш Chanel самый обычный из постоянной коллекции. Он мне нравится по качеству, стойкости, но он автоматический, чтоб наточить сам кончик, к колпачок встроена точилка, но она постоянно ломает сам карандашик, а его там с гулькин нос-см 2. И хватает его на месяц, по мне так расточительство каждый месяц покупать люксовый карандаш. На данным момент пользуюсь карандашиком от Catrice- не плохой, но не идеальный. Пока в поисках..Про какую пудру ты говоришь?Маска Сlarans увлажняющая. 
29.08.2014
Я имею ввиду каял это карандаши для внутренней подводки  они просто с колпачком, а есть  или кроян для верхней  они с растушовкой на конце для тебя есть предпочтения они деревянные шанель, пудра котороя похожа на ближней свет.Мне герлен очень нравится, кларас не пробовала. 
29.08.2014
Я знаю, просто я ими не пользуюсь. Мой разрез глаз позволяет себе только белые каялы))Пудра от catrice имеет тон, на все лицо ее не нанести, так как оно будет блестеть,как блин.А я что-то к уходовой косметике Герлен отношусь настороженно,как-то все таки для меня Герлен-это больше декоративка
29.08.2014
А что именно настораживает в Герлен?
29.08.2014
Это видимо какие-то мои тараканы. Я рассуждаю так, марка Герлен очень много средств вкладывает в свои линейки декоративной косметики, основной доход у них идет с них, они нанимают дизайнеров для своих лимиток, вкладываются в упаковку, в новые разработки, а вот уход у них идет,как побочный продукт и шедевров, патентов там не жди.Тоже самое у меня было с Шанель, меня ничего не зацепило в уходе, а вот декоративку люблю. А вот с Шисейдо наоборот, у них уход силен, а вот к их декоративке я равнодушна. Но это только мое мнение)))
29.08.2014
Интересное мнение! Спасибо!
29.08.2014
Тут, конечно, надо отталкиваться от собственных ощущений. Как мы с девочками тут обсуждали. Для меня сыворотка ANR от Estee Lauder вот тоже самое,что хваленный Женефик от Lancom. Когда не видно разницы,зачем платить больше)))И зачем так громко было кричать о своем прорыве, когда Estee Lauder уже тихо, скромно делает это уже 20 лет)))))
29.08.2014
В этом я стобой согласна полностью цена не показатель результата, на моей коже тяжело оценить  результативность крема особенно серии эйдж она у меня  комбинированная склонная к жирности, 2 в неделю скробируюсь раз в неделю увлажняю, т.е особенно признаков старения нет, и форма век тоже особо веки не спадают на глаза, но для меня важно текстура, впитываемость, как быстро жирность появляется,как долго и хорошо ложиться майкап.Я пользовалась сывотроткой ANR и но идеалист больше по душе моей кожеона как буто шелк..  
29.08.2014
Ну они абсолютно разные по действию.ANR работает на молодость кожи, а Идеалист это просто затирка пор, основа под макияж
30.08.2014
Да я знаю, я имею виду что для меня важно результат сразу после нанесения, кстати вчера весь вечер думала о том что зря всегда чисто уходные марки не рассматривала.
30.08.2014
Присмотрись, может подберешь что-то для себя!
30.08.2014
Лучший ночной крем? Обзор краски для волос Million Color