Основы под макияж, какие вы используете?

спасибо за Крыгину!!! То что надо!!!
01.12.2014
Ага! big_smiles_148.gif
01.12.2014
Если что , пиши в личку, по поводу орифлейм!
11.11.2014
Ок:)
12.11.2014
Я в работе использую Jane Iredale, Body Shop (для жирной кожи). Есть хорошие у MUFE
10.11.2014
Это основы, Юль?
10.11.2014
Основы/праймеры
10.11.2014
 У Body Shop хорошая основа?)
10.11.2014
Да, мне нравится. Убирает у моделей жирный блеск. Кожа становится матовая, гладкая и очень приятная на ощупь
11.11.2014
Спасибо, для меня это неожиданно))
11.11.2014
Почему?)
12.11.2014
На каждый день нет смысла в праймерах,даже многие визажисты скептически относятся к ним.да может они подходят для свадебных мейков,но можно и без них обойтись.как человек который обучался на визажиста скажу вам одно правило если вы все таки решитесь взять праймер.силиконовый праймер дружит ТОЛЬКО с тональным на водной основе!Если у вас идеальная кожа то зачем вам плотные корректоры?чтобы подсветить зону под глазами берите консилеры по типу YSL,лореалевский его аналог.Так же если обратите внимание на тональные от мас,знакомые работающие на корнерах там,говорят что у многих аллергия,тк в составе есть какой то компонент аллергичный.у MUFE лучше тональные.То, что предлагает крыгина не слушайте как догму.тот же Mac harmony не всем подходит.
09.11.2014
Спасибо за профессиональный комментарий! Мне очень полезна такая подсказка. Подскажите, а чем зонируется лицо? Светлые и темные тона, это что?
09.11.2014
Всмысле скульптируется?
10.11.2014
Ну, когда на середину лба посветлее наносят, а на крылья и боковинка носа потемнее?
10.11.2014
По сути это коррекция лица.можно выполнять сухим методом,жирным(жирные корректоры по типу Tom Ford Shade & Illuminate Intensity 2).так де можно это делать тональным(наносить на участки которые надо затемнить более темный,которые высветлить более светлый).Что касается коррекции носа,то тут надо смотреть на форму носа,не всем подходит затемнение в виде полос на крыльях.Спрашивайте подробнее если есть вопросы:)
10.11.2014
спасибо asking.gif  если можно, спрошу еще, когда начну практиковаться
10.11.2014
Да конечно спрашивайте:)
10.11.2014
основа под макияж мне понравилась у Make up Forever, тональник Make up Forever Face &Body (мега легкий, невесомый, на коже незаметен, отлично выравнивает тон кожи), недавно еще понравился Lancom (чуть поплотнее, чем предыдущий, но я такой и смотрела на холода). Для контурирования бронзер от МАС, хайлайтер нравится от МАС минеральный. Тени оч полюбились от Bobbi Brown и МАС. Вообще конечно для лица продукты довольно проблематично подбирать, но у меня кожа очень капризная и чувствительная.
08.11.2014
Спасибо, буду бродить по магазину и все пробовать:)
08.11.2014
извините, а не подскажите, что там у ланком для зимы? Я по вашей наводке купила себе Make up Forever Face &Body. Пока довольна. У меня кожа сухая, плюс я атопик.заранее спасибо
10.11.2014
ну у меня кожа нормальная, склонная к сухости и плюс чувствительная очень. Тональник Make up Forever Face &Body  у меня прям фаворит фаворитов )))) у Lancome тональник купила Teint Miracle. Я его купила всего пару недель назад, поэтому пока такие поверхностные отзывы )  он на водной основе, текстура плотнее, чем у Make up Forever, покрытие тоже капельку плотнее, но тоже прозрачное. На лице он чуть более заметен. Если Make up Forever у меня на лице вообще не видно, хоть в лупу смотри, то этот при ближайшем рассмотрении немного видно. Но я думаю это из-за того, что текстура более плотная. В принципе в магазине то можете его посмотреть, попробовать визуально как он будет
10.11.2014
Спасибо, попробую.
10.11.2014
я тоже крыгину насмотрелась, но поняла для себя что ТАКОЕ количетво макияжа на себе не выдержу и мне некогда сидеть по полчаса перед выходом из дома перед зеркалом. и кстати ее уроки в основном для проффесиональгых визажистов) когда смотрела ее видео записывала марки и называния и конечно хотела все и сразу, потом начала вычеркивать по разным причинам) итог: считаю что главное в макияже база под тональный и сам тональный. Остальное может быть любым хоть самым дешевым. Так вот тональным от mac пользуюсь уже года 4, цвет подходит идеально, наношу не на все лицо, а только щеки и нос так как черные точки и расширенные поры, но он у меня матирующий , 4 года назад подходил, кожа жирная была а сейчас сухая стала и хочется тон с влажным эффектом, оставлю наверное этот матирующий на лето и буду подбирать другой но тоже в маке. кстати тот что крыгина рекомендует тональник от мака фэйс анд боди фондейшн подойдет только тем кому нечего замазывать, т е для идеальной кожи, он очень легкий. База под макияж у меня сто лет назад была лореаль, наслушавшись крыгину купила mac strobe, перламутровый крем легкий, даже заявлено что увлажняет и ухаживает, но ничего особенного за что можно отдать 2200 я не увидела. расходунтся неэкономно. Думаю есть более достойные, почитаю как раз тут у вас что пишут) также я купила румяна маковские и хорошую кисть для румян. цвет румян которые крыгина рекомендует это жуть кирпичные) мне не подошли я взялас чуть розоватым оттенком другие. вот. все рассказала и пошла читать комменты к вашемупосту)
08.11.2014
Ух ты, спасибо за развернутый ответ:) отсюда вывод: подбирай средства для макияжа с опытным визажистом! Ну ведь правда, средств тьма тьмущая. Если подбирать самостоятельно (а так и придется), то только методом проб и ошибок.
08.11.2014
Пол часа это минимум! Час легко можно провести в работе со своим лицом. Но это только поначалу:) я тоже люблю быстро: тональник, тени, тушь, помада. Дорогой, я готова:))
08.11.2014
Раньше были заморочки про базы, консилеры, хайлайтеры и т.д. Прикупила базу Кларанс, по отзывам прям супер, но не пошла она мне, ощущение слоеного пирога. От хайлайтера отказалась, тк у меня кожа жирная и дополнительный блеск будет лишним. Остановилась на корректоре( под глаза и на покраснения локальные, если есть), легком тон.креме и пудре. Чтобы кожа выглядела максимально естественно. Крыгину смотрела, но что-то она слишком всего на себя мажет. Читаю Косметисту, там живые фото и реальные отзывы. 
08.11.2014
Базу нужно было высушивать, видимо. Перед нанесением тональника
08.11.2014
Да не в этом дело, база, которая была у меня, очень селиконистая была, не очень мне это нравилось. Покупать другую, более кремовую я уже перехотела. Ну и сейчас прекрасно обхожусь без базы)
08.11.2014
У меня сухая кожа и моя основа под тон это мой дневной крем, иногда пользуюсь еще МАС жемчужная блестяшка под тон- хайлайтер, консилер нужен если у вас есть темные круги под глазами, думаю самое сложное это хайлайтер- зависит от того сухой или жидкий вам подойдет в итоге, надо пробовать! Если вы новичок в этом деле то лучше взять сухой и "запеченый" с ним меньше шансов переборщить)
08.11.2014
Ну не то, чтобы круги, но осветлить не мешает. 
08.11.2014
Ysl думаю первое что надо протестировать- от кругов)
08.11.2014
Touché éclat 
08.11.2014
Ок, спасибо:)
08.11.2014
2 основы под макияж. Разглаживающая от Кларанс и Ле бланк де Шанель.
08.11.2014
Перед нанесением тональника даете основе впитаться? Хочу понять, как эти фирмы ведут себя на лице 
08.11.2014
Я обычно "размазываю" по времени нанесение макияжа. Поэтому между основой и любыми дальнейшими средствами есть перерыв)))
08.11.2014
Надо будет перестраиваться, а то я привыкла — раз, два и готово!
08.11.2014
База под помаду , под тени и под тон- мои маст хэвы. Хай... Как их там , так и не научилась пользоваться ))) виосновном беру МАС и Боби Браун. 
08.11.2014
Ок, спасибо. Я тоже с них начну:)
08.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Яркий макияж сочетание белого и вишнево-бордового Минеральная косметика-ваше мнение..