Девочки, посоветуйте поливитамины. Хочу попробовать драже Мерц или Леди С формула для волос и ногтей. У кого есть опыт. Может другие посоветуете.
Аевит старый и надежный в касулках. Есть во флаконах, втирать в кожу головы и мазать руки. Мне после родов помогло очень. Можно витрум бьюти, нго стоит не 20 р а 670 разницы я не заметила.
0
13.11.2014
Ответить
На этот вопрос лучше всего проконсультироваться со специалистами!Прием витаминов не так безвреден как это рекламируют.Так что лучше сходить на прием к знающим людям!!!
0
15.11.2014
Ответить
Пью Леди с формула 4-5 раз в год, ничего другого не пробовала, так как результат от жтих витаминов просто превосходный
0
13.11.2014
Ответить
Вместо Леди С лучше "Формула баланса для женщин", всех зайцев убьете, она нам по возрасту самое то ( и волосы, и кожа, и настроение).
0
13.11.2014
Ответить
Мне Виташарм нравится, пила Мерц, теперь Виташарм
0
13.11.2014
Ответить
Мне очень понравились компливит сияние, стоит 250 рублей.
0
13.11.2014
Ответить
Москва
если только для волос и ногтей — пивные дрожжи в аптеке в таблетках продают
0
13.11.2014
Ответить