Войти

Поливитамины

LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Аевит старый и надежный в касулках. Есть во флаконах, втирать в кожу головы и мазать руки. Мне после родов помогло очень.  Можно витрум бьюти, нго стоит не 20 р а 670 разницы я не заметила.

0
13.11.2014
На этот вопрос лучше всего проконсультироваться со специалистами!Прием витаминов не так безвреден как это рекламируют.Так что лучше сходить на прием  к знающим людям!!!
0
15.11.2014
Evgeniya
Алена, 14 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет Дубна

Пью Леди с формула 4-5 раз в год, ничего другого не пробовала, так как результат от жтих витаминов просто превосходный

0
13.11.2014
Мария
Егор, 25 лет 2 месяцаИван, 11 лет 11 месяцев Ижевск
Вместо Леди С лучше "Формула баланса для женщин", всех зайцев убьете, она нам по возрасту самое то ( и волосы, и кожа, и настроение). 
0
13.11.2014

Мне Виташарм нравится, пила Мерц, теперь Виташарм

0
13.11.2014
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень понравились компливит сияние, стоит 250 рублей.

0
13.11.2014
Lovely Nails
Москва
если только для волос и ногтей — пивные дрожжи в аптеке в таблетках продают
0
13.11.2014
Укрепить детские волосы Утюжок для волос или плойку???

Похожие записи