Войти

при сухой коже рук

Мама мальчика (13 лет) Курск
я тоже его люблю) но его на ночь хорошо мазать, жирноват все-таки, а между делом люблю мазаться Нивеей — впитывается быстро, жирной липкой пленки не оставляет
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а меня только этот спас.уж очень сильно сухая кожа была..как осень-так кровавые трещины..

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Курск
во-во, у меня такая же беда! а тут у нас еще вода — сплошной хлор, никакая кожа не выдержит((
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
мне вообще никак.не поняла его,правда у меня было тогда сильный дерматит
0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

дерматит-это заболевание кожи...которое лечится медикаментозно, а не косметическим средством. поэтому и не помог...

0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
мне его в комплексе назначали...
0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень хороший крем,его наш профессор с Короленко рекомендовал для атопичной кожи

0
21.11.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Для меня только этот крем существует, все остальные выбросила за бесполезностью

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

А у меня такой для ног )

0
21.11.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Самый лучший крем!!!

0
21.11.2014
Москва

А мне не помог

0
21.11.2014
sos!!! руки.. пятки трескаются

Похожие записи