постоянно мучилась с сухой,потрескавшейся до крови кожей рук...ничего не помогало. пока не купила крем 
сначала часто мазала,одевала на ночь хлопковые перчатки .а сейчас для профилактики раз в неделю мажу. и о бедах с кожей не вспоминаю
постоянно мучилась с сухой,потрескавшейся до крови кожей рук...ничего не помогало. пока не купила крем 
сначала часто мазала,одевала на ночь хлопковые перчатки .а сейчас для профилактики раз в неделю мажу. и о бедах с кожей не вспоминаю
а меня только этот спас.уж очень сильно сухая кожа была..как осень-так кровавые трещины..
дерматит-это заболевание кожи...которое лечится медикаментозно, а не косметическим средством. поэтому и не помог...
Очень хороший крем,его наш профессор с Короленко рекомендовал для атопичной кожи
Для меня только этот крем существует, все остальные выбросила за бесполезностью