против выпадения волос

Каждую весну и осень,пропиваю курс витаминов Витрум Бьюти+пользуюсь серией против выпадения волос Селенцин ,только жаль,что не в каждой аптеки имеется...очень хорошее,наше отечественное средствоТолько этим спасаюсь 
27.04.2015
Я не пользовалась витаминами, но мне хорошо помогли средства для волос Timotei  с орхидеей, когда выпадали волосы. А еще я с того момента ежедневно пью ложку в день льняного масла. В масле много витаминов в целом и для волос в том числе.
12.12.2014
Для того что бы был положительный результат, нужно пропить целый курс. Попробуйте таблетки селенцин, курс два месяца, еще можно делать маски и мыть голову шампунем селенцин. Укрепляется луковица, волосы становятся послушными, волосы начинают заметно рости и перестают выпадать. Я результат заметила к концу второго месяца. Шампунем пользуюсь и сейчас, волосы не так быстро жирнеют после него.
11.12.2014
я недавно так же озаботилась как выпадением ,так и самим качеством волоса. мне сын вырывает нещадно-это какая то помешанность на чужих волосах маски часто делаю с маслами-волосы ощутимо стали лучше ,шампунь и паста сульсеновые лучше 2%.витамины купила для беременных) так как вспомнила что тогда у меня такого выпадения не было, масло льняное не поняла еще, руки стали чесаться,может как всегда-от холода,сухости,может от него
10.12.2014
Я начала пить льняное масло. Дёшево и куча плюсов:для волос, ногтей,кожи и для женского здоровья хорошо. Пью дней 10. Волосы в два раза меньше выпадают. Витамины вообще пить не могу, начинает болеть желудок.
09.12.2014
а можно просто семена льна 
12.12.2014
Советую от выпадения волос комплекс финский sim система 4. Там  маска, шампунь и сыворотка. Очень хорошо помогает. http://fincosmetica.ru/products/14955967Сама после беременности пользуюсь 
09.12.2014
Была такая же фигня... Шампунь от выпадения волос от виши+ витамины ревалид! Сейчас на расческе вижу 3 волосинки, в ванной тоже чуть чуть!
09.12.2014
Перфектил помогал до беременности, а сейчас его нельзя, а волосы выпадают ужасно-делаю маски из масел-зародышей пшеницы и репейного, стало лучше, также помог шампунь дав.
09.12.2014
Мне отлично подходят витамины группы В "ПЕНТОВИТ", стоят копейки, от них улучшаются ногти, волосы и они также благотворно влияют на нервную систему. Также, в своё время, мои волосы отлично реанимировало "кунжутное масло", если интересно, я подробней опишу процедуру лечения этим маслом, у меня после 2 раз волосы стали шикарными. 
09.12.2014
Ой,а напишите мне пожалуйста
09.12.2014
После родов волосы выпадали пучками- где пройду там оставлю, на расчёске, на подушке,на вещах...Мой дерматолог посоветовала поливитамины в комбинации с железом "Merz spezial dragees".Рекомендую!
09.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте стрижку Babyliss PRO Perfect Curl