Тушь гипоаллергенная - ищу
Макияжну и ест-но чтоб объем, длина, все дела...
Ресницы у меня нормальные, длинные, объемные, но светлые. Люблю, чтоб не склеивало,а пушистило :).
До декрета не помню чем пользовалась, потом ничем, а потом клиник водоустойчивую 2 раза покупала. Но она собственно не пушистит реснички, в общем никакая, единственный плюс - не сыпется.
Купила хваленый Герлен в золотой тубе -сразу начал глаз чесаться, еле дождалась окончания собеседования, все смыла. На следующее утро один глаз еле открыла, все отекло. Пью вот супрастин, хорошо в офис ехать не надо.
Есть ли у вас хорошие проверенные гипоаллергенные туши, а? сдайте любимчиков :)
Рысь
а у них декоративка есть разве? всегда только уход видела и на оф сайте не нашла... По уходу я пока в сторону корейцев ушла ...
21.01.2015
Ответить
Рысь
а у них тушь есть? косметику в аптеке видела и даже брала что-то, а вот тушь не видела... Надо внимательно посмотреть — спасибо!
21.01.2015
Ответить
Irena
У меня Ланком и Шанель только, сама аллергик и поэтому избирательно подхожу. Но еще зависит где покупаешь, чтобы не было подделок.
21.01.2015
Ответить
Irena
Лучше в Иль де боте, в Лэтуаль подруга работала и там часто контрафакт продают польский.
21.01.2015
Ответить
Тамара
Ой, у моей младшей сестры сильно чувствительные глаза. От любой туши чесались. Потом я как-то подарила ей тушь (от меня вернее осталась), фирмы ланком, я сейчас не помню название, но она так классно ей подошла. Пользовалась долго ею.
21.01.2015
Ответить
Человек с Пуговкой
Недавно подруге искала гипоаллергенную, пришла в летуаль...и мне посоветовали тушь летуаль же...подруга красится, аллергии нет.
21.01.2015
Ответить
Человек с Пуговкой
Я тоже;)))))
У меня банни руж. Но не знаю на счет гипоаллергенности
21.01.2015
Ответить

Тональные, консилеры, румяна, туши, пудры, карандаши глаза/губы/брови и т.дВ Москве — в ЦУМе представлены