Пополнение моей коллекции сережек)))
Оцените образ
Вот такая красота пополнила мою коллекцию сережек) ко вторым сережкам еще и сотуар)))
Настасья
Отличные серьги!Мне тоже крестики нравятся.А не понимающие могли бы и мимо пройти.Для меня лично для того чтобы веровать никакие кресты не нужны,а если и так то и эти крестики можно освятить и носить какзащиту,я думаю Богу нет разницы где мы крест носим.Это лишь стереотип)))
11.02.2015
Ответить
Татьяна (MOON BOOT)
Я украсила звездой елку...просто елку просто звездой...услышала в этом году,что раз я православная,делать этого не нужно было....
11.02.2015
Ответить
Настасья
А чем надо было ?)Крестом?)Раньше в детстве помню у нас была красная звезда)))
11.02.2015
Ответить
Татьяна (MOON BOOT)
Для меня символ христианской веры-крест нательный,освященный. Мои сережки-это фигура. Пересечение двух линий.
11.02.2015
Ответить
Анна
Я написала про себя. Думаю, что ассоциация с христианским или католическим крестом возникает у многих. Свое мнение никому не навязываю.
11.02.2015
Ответить
Татьяна (MOON BOOT)
Да,и я не призывала никого купить себе сережек таких. Кто-то быть может и в 2+2 видит какой-то другой смысл..дело каждого)
11.02.2015
Ответить
Анна
Я и не расцениваю ваш пост как призыв. Мне кажется, очевидно, что вкусы разные и не все это оценят, ничего обидного в этом нет.
11.02.2015
Ответить
Я буду мамой в 2015 году
не понимаю украшений в виде крестов....сережки, брошки и т.д.
11.02.2015
Ответить
Татьяна (MOON BOOT)
А сердечки вы как рассматриваете? Тоже как изображение человеческого органа? Я просто действительно вижу две линии,пересеченные,с камешками.все.
11.02.2015
Ответить
Я буду мамой в 2015 году
нет. человеческое сердце выглядит по-другому.а я не вижу пересечения двух линий.я вижу КРЕСТ. и никогда б в жизни не надела такое украшение.
11.02.2015
Ответить




