Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Пополнение моей коллекции сережек)))

super_smilies046.gif
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

??

0
11.02.2015
не понимаю украшений в виде крестов....сережки, брошки  и т.д.
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А сердечки вы как рассматриваете? Тоже как изображение человеческого органа? Я просто действительно вижу две линии,пересеченные,с камешками.все. 

0
11.02.2015
нет. человеческое сердце выглядит по-другому.
а я не вижу пересечения двух линий.я вижу КРЕСТ. 
и никогда б в жизни не надела такое украшение.
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирин,я вас поняла. 

0
11.02.2015
угу, пересечение линий в форме нательного креста))
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ок. 2+2. Тоже?

0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я бы такое никогда не одела. Для меня крест это символ христианской веры.

0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Для меня символ христианской веры-крест нательный,освященный. Мои сережки-это фигура. Пересечение двух линий. 

0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я написала про себя. Думаю, что ассоциация с христианским или католическим крестом возникает у многих. Свое мнение никому не навязываю.

0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,и я не призывала никого купить себе сережек таких. Кто-то быть может и в 2+2 видит какой-то другой смысл..дело каждого) 

0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я и не расцениваю ваш пост как призыв. Мне кажется, очевидно, что вкусы разные и не все это оценят, ничего обидного в этом нет. 

0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,категория -оцените образ)))))обижаться не собиралась...)

0
11.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь;) 

0
11.02.2015
полностью с Вами солидарна.
0
11.02.2015
Ростов-на-Дону
Отличные серьги!Мне тоже крестики нравятся.А не понимающие могли бы и мимо пройти.Для меня лично для того чтобы веровать никакие кресты не нужны,а если и так то и эти крестики можно освятить и носить какзащиту,я думаю Богу нет разницы где мы крест носим.Это лишь стереотип)))
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я украсила звездой елку...просто елку просто звездой...услышала в этом году,что раз я православная,делать этого не нужно было....

0
11.02.2015
Ростов-на-Дону
А чем надо было ?)Крестом?)Раньше в детстве помню у нас была красная звезда)))
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет)
просто обалденные! in_love.gif
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
12.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ce8c214bd83137520fe3fc0d970e06d5.jpg
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

не понимаю украшения ввиде крестов...
0
11.02.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Красивые!
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
12.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Набережные Челны
Очень красивые украшения!
0
11.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ochen krasivie)
0
11.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
super_smilies094.gif
0
12.02.2015
Поменяла цвет-пост только про цвет Помогите подобрать цвет волос.

Похожие записи