Вот такая красота пополнила мою коллекцию сережек) ко вторым сережкам еще и сотуар)))
Вот такая красота пополнила мою коллекцию сережек) ко вторым сережкам еще и сотуар)))
А сердечки вы как рассматриваете? Тоже как изображение человеческого органа? Я просто действительно вижу две линии,пересеченные,с камешками.все.
Я бы такое никогда не одела. Для меня крест это символ христианской веры.
Для меня символ христианской веры-крест нательный,освященный. Мои сережки-это фигура. Пересечение двух линий.
Я написала про себя. Думаю, что ассоциация с христианским или католическим крестом возникает у многих. Свое мнение никому не навязываю.
Да,и я не призывала никого купить себе сережек таких. Кто-то быть может и в 2+2 видит какой-то другой смысл..дело каждого)
Я и не расцениваю ваш пост как призыв. Мне кажется, очевидно, что вкусы разные и не все это оценят, ничего обидного в этом нет.
Да,категория -оцените образ)))))обижаться не собиралась...)
Я украсила звездой елку...просто елку просто звездой...услышала в этом году,что раз я православная,делать этого не нужно было....