Войти

топ и база какая?

Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва
У меня топ Sally Hansen Mega Shine, он суперский!
0
11.02.2015

+ 100500!!!

0
16.02.2015
Что это?
0
16.02.2015
Топ. Или Вы про +100500 спрашиваете?
0
16.02.2015

Я про 10500

0
16.02.2015

Ой +100500))))

0
16.02.2015
Это значит, что я поддерживаю комментарий стопицот (читай: очень много) раз:)
0
16.02.2015
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

пользовалась блюскаем,он конечно намертво,но через пару дней появлялись трещины именно на топе...по многочисленным отзывам купила Kodi каучуковую базу и топ...не нарадуюсь,раньше посуду мыла в перчатках,теперь нет...и ничего,держится на ура ( 10 дней точно,я больше не ношу,быстро растут) и база хорошо выравнивает ноготки. советую

0
11.02.2015
база Mavala и топ этой же фирмы, конкретно Mavadry, придает глянцевый блеск покрытию, плюс защищает от сколов и очень быстро сушит лак
0
12.02.2015
Олька
Батоха, 13 лет 2 месяцаАлинка, 8 лет 9 месяцевПланирую Улан-Удэ

я взяла топ и базу Энтити, мне нравится ))) 

0
11.02.2015
Посоветуйте курсы по маникюру, педикюру... Гель-лак сама себе. Мои свеженькие))

Похожие записи