Девочки подскажите какой фирмы лучше всего взять топ и базу.чтобы держалась на ноготочках,спасибо))))
Это значит, что я поддерживаю комментарий стопицот (читай: очень много) раз:)
0
16.02.2015
Ответить
пользовалась блюскаем,он конечно намертво,но через пару дней появлялись трещины именно на топе...по многочисленным отзывам купила Kodi каучуковую базу и топ...не нарадуюсь,раньше посуду мыла в перчатках,теперь нет...и ничего,держится на ура ( 10 дней точно,я больше не ношу,быстро растут) и база хорошо выравнивает ноготки. советую
0
11.02.2015
Ответить
база Mavala и топ этой же фирмы, конкретно Mavadry, придает глянцевый блеск покрытию, плюс защищает от сколов и очень быстро сушит лак
0
12.02.2015
Ответить