Средства для волос.
Обзор косметических средствМуж надарил всяких моих хотюшек для красоты. Особенно хочу порекомендовать средства для волос!итак: 
Супер мега спрей для волос,несмывающийся, с приятным кокосовым ароматом. Даже мои очень путающиеся, кудрявые волосы после него очень легко расчесываются, и выглядят шикарно. Очень хорошо восстанавливает сухие волосы.
Маска для волос "наувель", тоже супер вещь. Вообще люблю эту фирму,краску покупаю только их,безамиачную,щадящая и волосы супер после нее.
Ну и еще один спрей, я им пользуюсь при термоукладке,защищает и имеет стайлмнговый эффект.
*****Anna*****
А маска? У меня ну очень сухие волосы стали, прям мочалка и все, до слез они меня доводят, смотреть на себя не могу в зеркало((((((
15.02.2015
Ответить
Оля
Вот эта маска не знаю сколько сейчас стоит,цены же поменялись,сама знаешь)но могу порекомендовать очень крутую белорусскую kallos cosmetics,оранжевая такая большая банка,ее тебе на год хватит если не больше,в магазинах профессиональной косметики продается,около 90 грн стоит,очень хорошая.ну и маслами можешь попробовать восстановить,или покрасить волосы безамиачной краской,мне помогает))
15.02.2015
Ответить
*****Anna*****
Да сейчас не могу даже на стрижку сходить, не то что покраситься(((( спасибо за совет.
15.02.2015
Ответить
*****Anna*****
Ой, ну я никогда не красила волосы полностью, чтоб в какой то определенный цвет, только меллирование всю жизнь делала.
15.02.2015
Ответить
*****Anna*****
Там на этой баночке на BANANA написано? Что то я такую никогдамне видела, не могу представить как она выглядит.
15.02.2015
Ответить
Агриппина
Муж все сам бегал покупал и в коробочку складывал? Молодец какой, что только ради " хотюшек" не сделаешь....
14.02.2015
Ответить
