Крема в 23 года....

Мне 22, почти 23) уверена, что возрастные крема еще ой как рано использовать. Мой уход — 4 стадии утром и вечером:1) очищение (раньше выдавливала каплю какого-нибудь геля для умывания на конняку-спонж и проходилась по лицу, вчера была у нового косметолога, она посоветовала умываться пеной для бритья  big_smiles_280.gifпопробую))2) тонизирование (у меня сухая кожа, пользовалась долго тоником Natio Ageless Rehydrating Toner, но цена кусается, поэтому сейчас — КОРА, около 300 рублей. Утром вместо тоника — лед)3) Третья стадия — кому как, я три месяца делаю, три месяца нет. Сыворотка. (сейчас it's skin голубая. Имейте ввиду, после сыворотки обязателен крем, иначе нет смысла. Крем наносить после впитывания сыворотки)4) Крем (днем — увлажнение, ночью — питание. Поэтому днем я наношу обычный Olay дневной, а на ночь масла: авокадо либо жожоба)Область вокруг глаз: самый дешманский крем аевит))Раз в три месяца — чистка лица у косметолога. Как-то так
19.03.2015
Уход за лицо должен начинаться с подросткового возраста, и надо помнить, что биологический возраст и состояние кожи это разные вещи. кожа лица в 25 может быть по состоянию на 20 лет и наоборот.
19.03.2015
Крем по возрасту, плюс можете использовать масла, после 25 надо уже начинать ухаживать более интенсивно и по возрасту.
18.03.2015
Кать, надо смотреть какая кожа, если она склонна к жирности масла ее убьют, так как эпидермис верхний слой кожи не сможет обновляться. Произойдет закупорка пор и как следствие возникнут еще проблемы с акне.
19.03.2015
я не дописала, под глаза наносить, для ее возраста, на лицо, согласна))
19.03.2015
Склонности к жирности тож нет, и вообще у меня не проблемная кожа, единственное, как я уже писала, это то что зимой кожа лица иногда становится сухой! Я просто без ума от кремов, лосьонов, спреев и т.д. и мне все мало и мало. Вот и сейчас захотелось что то новое на ся намазать))))) думала приятное с полезным совместить! )))
19.03.2015
Мне через месяц тоже 23. как быстро бежит время. Я пользуюсь увлажняющими кремами,но добавляю в них масло. либо касторовое. Вроде как оно увлажняет,разглаживает кожу и всё такое. Или с капсулой аевита смешиваю. В действие антивозрастных кремов не верю. мне кажется просто нужно массаж лица делать. а так маски домашние на лицо и покупные. 
18.03.2015
Я тоже думаю, что до 25 лет не надо ничего мазать) Можете протирать лицо по утрам кубиком льда из настоя ромашки. Тонус кожи будет супер+ увлажнение
18.03.2015
яда не нужно перегружатькожа быстро привыкает к этим вещам и потом крема сильнее и сильнее нужны
18.03.2015
До 25 никакие крема, кроме увлажняющего не нужны))))
18.03.2015
Если у вас есть склонность к этому и вы видите изменения кожи, то да — нужно, в этом нет ничего такого и лучше профилактика. За кожей ухаживают по её состоянию, потому что оно различно у разных людей в одном и том же возрасте, я работала в косметической компании и центре косметологии, опираюсь на свой опыт. (я вам говорю это от своих 22 лет))))
17.03.2015
Склонности слава богу нет, единственное что кожа становится зимой сухой.)))
18.03.2015
Если склонности нет, то можете и подождать маленько еще))). Хотя, если есть желание — используйте средства для сохранения молодости, вреда не будет))). А зимой нужно питание коже), но она уже позади))), на будущее
18.03.2015
Спасибо:-*
18.03.2015
Здравствуйте! Мне 23 года почти и появилась такая проблема как гусиные лапки..кожа комбинированная..до этого редко когда пользовалась кремами, теперь делаю маски из витаминов..хотела спросить какой бы крем мог подойти? Чтоб увлажнял хорошо кожу, но в тоже время влиял как то на гусиные лапки(я ещё протираю лицо касторовым маслом с витамином Е)
22.12.2017
Я считаю, что пользоваться не надо кремами против морщин, конечно, если они уже не появились)) Организм растет до 25 лет, а там уже процессы старения включаются, так что, Вам еще расти-и расти! А крема содержат компоненты, заставляющие организм бороться, так можно только скомпроментировать раннее старение кожи. Мне очень нравятся рекоммендации из рассылкки от Академии Моды и Стиля — я получаю их письма на почту, в них много полезной инфы по уходу не только за кожей, как Вы можете увидеть. Так вот, они дали оч интересный совет — умываться по утрам и не вытирать кожу, тогда она станет более упругой. Простоя истина!)) Но зачастую в делах и хлопотах мы просто не задумываемся об этом. Если будет интересно, можете сами посмотреть об этом сайте. В основном он нацелен на то,как стильно одеваться, но и в общем о красоте там предостаточно! Вот ссылка: http://vk.cc/3A0RTS 5 уроков бесплатно и интересно)) Советую  :-)
17.03.2015
Спасибо дорогая)))
18.03.2015
косметика Mac Новинка Lancome