Вот такое весеннее обновление стрижки
Эксперименты со внешностьюВот тут (тык) я интересовалась стрижкой. Таки сделала. На моих волосах смотрится, ессно, по другому, но мне нравится)
Первая фото после парикмахерской непосредственно, вторая после мытья головы. Всей укладки- текстурирующая паста. Фото под кат


Леся
АААА! Тань, тебе нереально круто!!! ))) Мне очень нравится, молодец, что решилась на такое кардинальное изменение! Как муж реагирует?)
25.03.2015
Ответить
Ирина
Посмотрела первый пост. Вам безумно идет новая стрижка, просто другой человек!!Вы очень красивая!!
25.03.2015
Ответить
Анна
Тебе ОЧЕНЬ идет! Сама такую хотела, отговаривали все. В итоге не решилась пока, к лету, может)
25.03.2015
Ответить
Татьяна
спасибо)))) меня не отговаривали))) если б начали, то тоже бы не решилась)
25.03.2015
Ответить
Olegio (слингоконсультации, слингобусы)
Красиво стало и свежо) Укладываться каждый день теперь надо?
25.03.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо)
Да, но у меня укладка ограничивается мытьем головы+текстурирующая паста(типа воска,но мягче). Не считая сушки волос, занимает 10мин. Руку набью, меньше станет) думала,будет сложнее, но,оказывается,около корней мои волосы не вьются, и прикорневой объем свой(даже проредить пришлось,иначе шапкой лежали)
25.03.2015
Ответить
дарина
супер просто, ты конечно и до была красавицей, но теперь к природной красоте добавилась стильность, уверенность, лицо раскрылось!
25.03.2015
Ответить
Jane_Tv
Ты на Хакамаду похожа стала))) сильная, уверенная, молодая, красивая женщина!:)
24.03.2015
Ответить
Иринусик
Отказаться от такого волоса.... надо быть очень сильной и решительной, в парикмахерской не отговаривали? Стрижка вам идет, умничка!
24.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
с таким аргументом не поспоришь!