Помогите подобрать стрижку

Лучше попитать волосы масками и отращивать! С короткими будет хуже! Вам копна длинных очень пойдет! Чтоб не пушились, можно мокрые муссом и в косах на ночь сушить! Потом расплетать, будут волны красивые!
25.03.2015
Я бы челку на кудри не стала стричь... Не в лето точно!) сама иногда хочу челку, но у меня кудри, сил надо много за челкой следить)))
25.03.2015
Пушистым волосам противопоказаны такие стрижки. Уложить как на картинке не сможет даже хороший мастер. У меня точно такие же волосы и все варианты стрижек просто не для меня.
25.03.2015
длинные справа короткие как? у вас пушистые волосы, не будут держаться в форме такйо
25.03.2015
нужно к хорошему мастеру... так трудно сказать, по фото плохо видно состояние волос и длинну... Думаю короткие стрижки, как вы предложили будут вас старить
25.03.2015
У меня такие же волосы, вытягиваю постоянно, ношу челку, каждый день укладываю и вытягиваю феном.Челка мне кажется вам тоже пойдёт. Только постоянно должна быть прямой. А так с нашими волосами все эти стрижки ну никак не пойдут. Сама дико хочу модную стрижку, постоянно подбираю...Мечтаю. Но...Ношу всегда одно и то же, каскад до плеч(((Как же мне он надоел ((Можно решиться на стрижку, но настроится постоянно укладывать, вытягивать... Укладывать вытягивать...и день и ночь и день и ночь))))
25.03.2015
вам стрижки не подойдут. Отращивать волосы не хотите?
25.03.2015
У меня, судя по фото, такие же волосы))) как-то строгости коротко, как на первом фото, это был каждодневный труд -укладка. Поняла одно, только без челки и можно третий вариант, но без челки. Имхо. Пы.сы. В итоге длинные волосы, куча масок и масел.
25.03.2015
у женщин из ваших примеров другая структура волос. у вас эти стрижки так смотреться не будут.
25.03.2015
При коротких вьющихся волосах у Вас будет на голове гнездо, если каждый день тщательно не укладывать, да и челку я бы не советовала по тем же причинам. Из предложенного Вам больше подходит третий вариант, но без челки.
25.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такое весеннее обновление стрижки Помощь с выбором стрижки!