фото выбрала специально без фотошопа вообще) так сказать все а ля натюрель))
говорите все как есть:) 
а меня, меня тоже угадайте!:))
мне никто никогда не верит) да и мои ближайшие подруги тут возраста 25-35) так что с ними я еще больше забываю о возрасте. А насчет одежды, иногда думаю, все, хватит! пора носить одежду по возрасту! Но потом как представлю себя в "теткинских" скучных вещах и все, не могу заставить себя) Все же думаю надо одеваться по фигуре и самоощущению.
обычная повседневка выглядит примерно так:
спасибо:) сама забываю частенько) лет в 15 40 лет казалось глубокой старостью)) а сейчас чувствую что жизнь только начинается:)))
рада была бы пошутить, но факт остается фактом:)))
даже не знаю, какие уж тут секреты. Ухаживаю за собой, но без фанатизма) спорт время от времени, диеты (когда начинаю вылезать из своего обычного размера)) к косметологам не ходила уже года 3, но не потому что не хочу, а потому что в Черногории как то с ними не густо) но, конечно, слежу за кожей, кремами/масками, да я думаю все как у всех, просто без излишеств)
Ну и я по жизни оптимист) может в этом дело?)

