Реснички!!!!!

я делала в прошлом году,было не очень удобно.через пару дней с одной стороны выпали пару штучек,пошла на коррекцию.а когда снимали,поняла,что свои уже не те...срочно начала восстанавливать свои маслами.в общем,лучше ухаживать за своими,чтобы совсем без нарощенных как урод не выгляедть
29.03.2015
Солидарна с девчонками, спать в подушку, тереть полотенцем и чесать яростно глаза нельзя!))))) на самом деле очень важно отправиться к хорошо проверенному мастеру с хорошими рекомендациями, ибо есть риск приобрести неудачный опыт(очень важны профессионализм и высокое качество материала).....в среднем 3 недели. вообще я проходила год с ресничками (длинна была 12) я обожала эти реснички, решила снять, так как переезжала в другой город, а мастера найти хорошего не так просто быстро, решила пока отдохнут ресницы!) так вот мне их сняла та же мастер и я была приятно удивлена!) мои ресницы были на месте!!!!!!!! естественно они были короче чем обычно  они не одной длинны были, но я их накрасила и отлично! я даже не лечила их всякими маслами!)П.С. аккуратнее с горящими коктейлями drop2.gif  а то был забавный случай, после вечеринки в честь др подруги, ходила потом несколько дней с кучерявыми ресницами!))))
28.03.2015
Ого.... Длинные у вас были)))) и срок ношения я бы сказала тоже длительный.... А какова цена данной процедуры по наращивпнию????
29.03.2015
да, но смотрелись не вульгарно, очень органично и достаточно естественно смотрелись)))) цена зависит от региона в котором проживаете. да и я их сняла 2 года назад))) 
29.03.2015
А сами ресницы наклеивают(или как правильно сказать) на свои ресницы??? И
30.03.2015
да именно так. их наклеивают на основание своих ресничек, когда свои реснички какие-то выпадают, это естественно и отрастают новые эта линия клея становится видна и, собственно, поэтому требуется коррекция. снимают старые наклеенные реснички и приклеивают новые красивые!)))))) сначала лучше попробовать покороче, если реснички слабенькие свои, то длинные реснички их сильно утяжелят и выпадать будут обильно. я начала с 10, потом на внешние кончики добавили 12, а потом десятка осталась на внутренних а остальные 12.
30.03.2015
По поводу коррекции все зависит от ваших глаз-бывает такое, что кожа век ну очень жирная и от этого реснички держаться меньше, плюс как вы к ресничкам будете относиться -нельзя спать лицом в подушку, использовать жирный крем и масла. Если у мастера руки откуда надо растут, то на свои реснички это практически не влияет, но конечно своим ресничкам нужно давать отдыхать от наращивания. По поводу туши- вообще наращенные реснички в дополнительной покраске не нуждаются, хотя я свои красила пару раз на выход - не отвалились, все нормально было.
28.03.2015
Аааа... Вот что... Я просто не знала, что красить их нельзя! Особо в подробности не вдавалась
29.03.2015
Коррекция каждые 2-3 недели. Свои ресницы, как бы там не рассказывали, теряют вид. Но у меня к примеру, восстановились очень быстро. Нарощенные ресницы тушью красить не нужно. Они и так выразительные. А при постоянной покраске-смывании уже через неделю от них ничего не останется. Лучше нарощенные ресницы вообще лишний раз не мочить. Мокрые не вытирать. Лицом в подушку не спать. Кремами вокруг глаз жирными не пользоваться. Но к этим всем запретам быстро привыкаешь
28.03.2015
А сам процесс наращивания болезненный???
29.03.2015
абсолютно не болезненный!)))) лежишь себе и дремаешь))
29.03.2015
я тушью только нижние, не нарощенные подкрашиваю. А нарощенные-то зачем?хожу раз в три недели.
28.03.2015
На коррекцию нужно идти кому-то через 2недели,кому-то и через полтора месяца.Это зависит от ваших собственных ресниц,когда своя выпадает чтобы обновиться с ней и нарощенная соответственно падает))Тушью лучше не красить,это утяжеляет и они быстрей теряют товарный вид.Если глаза чувствительные,нужно чтобы у мастера был гиппоаллергенный клей,иначе глаза могут покраснеть и слезиться.
28.03.2015
Какое карэ выбрать? С челкой или без? И почему?