Крем для глаз

вот этот очень классный — Dr.Nona, это Израиль
08.07.2015
Шисейдо:) А еще лучше плюс к крему купите маски под глаза, они бесподобные у шисейдо! 15 минут и морщинки рпзгладились
08.06.2015
А на меня шисейдо впечатления не произвёл. Обычный крем. Клиник увлажняет лучше. Попросите пробники в магазине. У этих фирм они есть. Или купите в наборе мини версии для пробы.
07.06.2015
хорошо, спрошу.
07.06.2015
Корейские патчи для глаз гидрогелевые. Они очень хорошо питают и увлажняют кожу. И не растягивают ее, как при нанесении крема.
07.06.2015
спасибо, посмотрю. А где вы их покупаете: он-лайн или в магазине?
07.06.2015
в сп нашего города
07.06.2015
Мне клиник очень нравится. Летом еще всегда пользуюсь спрея ️ми для лица, хорошо увлажняют кожу в течении дня.
07.06.2015
спасибо
07.06.2015
Уже пару лет пользуюсь HYDRA BEAUTY GEL YEUX УВЛАЖНЕНИЕ СИЯНИЕ ЗАЩИТА от Chanel, устраивает во всем
07.06.2015
почему-то к шанель отношусь скептически, может зря.
07.06.2015
То же самое было, пока мне в Ильдэботэ не дали пробник этого крема, которого хватило на месяц и я увидела результат, с тех пор только им и пользуюсь. Хотя у шанель вышел какой-то новый супер крем для кожи вокруг глаз, хочу попросить пробник
08.06.2015
спасибо, буду иметь в виду на будущее
08.06.2015
я у кого-то тут на ББ статью  к  себе в днев стащила, весьма познавательной для меня лично оказалась..можете почитать) Вот выдержка из нее, касательно Вашего вопроса:Итак, развенчиваем самые популярные мифы:«Возрастная косметика»Начну с того, что антивозрастной косметики как таковой не бывает. Потому что как в молодом, так и в более пожилом возрасте главное — это определить свой тип кожи и пользоваться средствами, предназначенными именно для нее. Это означается, что сухая кожа в 20 и в 50 лет — одна и та же, так же, как и жирная в этом возрастном диапазоне.Поэтому кремов ОТ старости не существует. С другой стороны, глупо отрицать, что чем мы становимся старше, тем больше получаем изменений в коже — появляются морщинки и пятна, кожа теряет эластичность, провисает, потому что идет процесс земного притяжения. Так что, когда говорят о косметике возрастной, имеют ввиду применение именно тех средств, что помогут избавиться от пигментации (которая, кстати, еще сильнее у беременных и только что родивших из-за изменения уровня гормонов), улучшить тургор кожи, разгладить морщинки (это словосочетание употребляем с большим допуском, потому что на самом деле мы их не разгладим ничем, просто можем сделать их менее заметными)Самой главной защитой от морщин и пятен, потери эластина и коллагена является солнцезащитный крем. Если юные девочки могут (но не должны) позволить себе глупость не пользоваться им, нам, ягодкам опять или тем, кто вот-вот ими станет, это непростительно — ведь чему-то нас возраст должен научить, в конце концов!«Крем для глаз»Увы, но правда! Крем для глаз — это тот же самый крем, но в маленькой баночке за гораздо бОльшую цену, учитывая его количество. Почему на упаковке часто пишут — «избегать области вокруг глаз»? Это следует понимать буквально — чтобы крем просто не попал в глаза. Обычно он содержит хотя бы несколько ирритантов, которые раздражают слизистую оболочку. Под глазами на коже нет сальных желез, поэтому она часто (но не всегда) посуше, чем остальная кожа. Если это ваш случай, используйте просто более жирный крем, но обычный. Все то же самое можно проделать наоборот — крем «вокруг глаз», раз уж вы его приобрели, можно намазывать и на другие участки лица.
07.06.2015
могу отсоветовать, что мне не понравилось. Sensai крем для глаз. Даже легкие мимические не убирает ( и La prarie сыворотка для кожи вокруг глаз, тоже бестолковая. Стоят дорого, а результата ноль ( как-то пару лет назад пробовала корейский кремик с коллагеном, оооооо. Прям чудо крем! ) за месяц все убралось-разгладилось. И стоил тогда недорого чот
07.06.2015
за отсоветы отдельное спасибо.
07.06.2015
Я пользуюсь профессиональным от "Premium". Вместе с др.средствами по уходу дает хороший результат. Нравится корейская косметика "Мишша". Европейская-выборочно,нам по климату не подходит.
07.06.2015
Мне 30, лет с 22 наверно пользуюсь только шисейдо, чередую линию биоперфоманс и бенефиансе, очень нравится! Мне очень нравится уход у них, и крема для лица и умывание, очищение, очень все подходит моей коже.
07.06.2015
для знакомства какую серию порекомендуете попробовать первой?
07.06.2015
У меня сейчас биофиансе, но для лета она немного жирновата. Закончится, куплю крем для глаз биоперфоманс, он полегче, но осень и зиму однозначно биофиансе, тк я люблю чувствовать увлажненность кожи вокруг глаз. Потестите в магазине, посмотрите 2 крема, цена у них почти одинаковая. Когда я была по моложе :) изначально пользовалась только биоперфоманс, что по легче, а вот годам ближе к 30 открыла более тяжелый крем и очень им довольна. А чередую я их, чтобы кожа не привыкала. 
07.06.2015
Вот  http://www.shiseido.ru/site/benefiance-wrinkleresist24-pure-retinol-express_smoothing-eye-mask/
07.06.2015
спасибо
07.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голубая глина Мезороллер