Удаление волос воском и шугаринг дома. Что я делаю не так?

Что за пасту вы покупали? Сколько нагревания ее по времени? Профессиональные пасты не требуют разминания... Например у старт эпил я пасту даже не разогреваю, разминать ее ни в коем случае нельзя, просто достаю из банки и начинаю ей работать, если паста плотная, то просто приходится несколько раз растяну то ее по коже и она приходит в идеальное состояние и начинает отрывать волоски без проблем. И да, вас правильно написали, что сначала надо использовать лосьон до депиляции, потом при пудрить тальком и только после этого можно начинать работать пастой. А если есть желание и возможность, то неплохо бы и записаться на курсы шугаринга.
05.08.2015
ДД! А какую имено пасту старт эпил Вы покупаете? Хочу попробовать и не знаю какую покупать( там ее столько много разной(
23.08.2015
Ну, на самом деле- 4 вида пасты (не считая пасты в картридже) это не много, есть проф марки в которых намного больше видов паст. Мне из всех (пробовала все, кроме мягкой) больше всего нравится плотная паста, особенно (как мне кажется) она хорошо подойдет новичку, так как с ней меньше всего шансов, что паста залипнет или начнет таять от тепла рук. Так же можно попробовать и пасту в картридже, но это уже для бондажной техники.
26.08.2015
Татьяна, спасибо за ответ! Помогли) значит буду брать плотную пасту!
26.09.2015
если английский пониманте — видеo в помощь https://www.youtube.com/watch?v=q_qLfoTW8oI мне всегда шугаринг для бикини, подмышек и ног нравился, а сейчас беременная, и стало побольнее, но терпимо. В случае залипа,- спасает обычная бумага для принтера, я ее присыпкой детской еще пересыпаю для полного контакта, далее- перед самой процедурой нужно пару дней хорошо скрабить и затем увлажнять интересуемые места и перед нанесением пасты кожу обезжирить и нанести детскую присыпку и наносить пасту шугаринга против роста волос, а выдергивать по росту волос и как бы вверх- то есть перпендикулярно коже. шугаринг — 1 стол ложка воды, сок 1 свежевыжатого лимона и 10 стол лож сахара, все перемешать и на маленьком огне, помешивая все время, варить около 25 мин., затем начинаю отставлять и пробовать сварилось ли до нужной кондиции, варю всегда прозапас и потом храню в холодильнике хоть месяц и нечего не портится.
03.08.2015
Воском удалять волосы в области бикини больнее чем шугарингом.Но выход есть, наносите воск на пальцы и уже с их помощью удаляете волосы в этой области, подходит в том случае если волосы около 1см. Еще можно найти мастера работающего на пасте Alexandria, ощущения будут, но не нестерпимые)
31.07.2015
Если вам было так невыносимо больно воск в зоне глубокого бикини в салоне, то шугаринг тоже будет больно. Но мне, конечно, непонятно как это так нестерпимо больно, сама себе воском глубокое бикини делаю периодически, ну больно, но терплю.
28.07.2015
Мне тоже безумно больно, выступают капли крови а все потому что корни толстые, это ад)) у всех по- разному там волосы растут.
28.07.2015
У меня тоже бывают капельки крови, я крайне волосатое существо вообще)) и тоже жесткие и толстые. Но я уже привыкла за много лет. У меня руки самое больное место, не могу там ни воском ни эпилятором.
28.07.2015
Все правильно вам написали, чтобы все получилось, надо делать по правилам, соответственно, много раз, пока не научишься. Но это может не спасти от врастающих волосков и раздражения. Я раньше пыталась, все выдирала, но волоски все равно врастали (не смотря на ежедневный пиллинг и успокаивающее масло после эпиляции), и из-за этого было сильное раздражение. Перешла сейчас опять на бритву, после депиляции мажу кремом Витамин Ф99, раздражения нет и врастать перестали. Видимо эпиляция — моим волоскам не по плечу)
27.07.2015
ой ща напишу что не так)))1. обязательно обезжирить кожу спец.лосьоном для депиляции. иначе контакта не будет.2. припудрить спец.шугаринг тальком3. работать в виниловых перчатках4. паста должна подходить под жесткость ваших волос. обычно для зоны бикини используется "бразильская паста" — но не факт, смотря какой волос.5. у вас могут быть слишком горячие руки/или температура воздуха слишком горячая/или температура тела слишком горячая — поэтому паста течет и залипает.6. пасту обязательно нужно нагреть до температуры 40 градусов.7. я как массажист с ахринеть каким стажем отправила себя на курсы шугаринга — я сама офигела насколько это сложное ремесло рвать волос быстро-четко-без залипов-да так чтоб потом не врастал)) хотя у меня руки то поставленные и чувствительные)8. если очень больно — купите обезболивающий крем Эмла. нанесли — сверху полиэтилен в виде трусиков — сверху свои трусы — и на 2 часа. На 2 а не на 40 минут как делают в салонах!)) смываете крем и быстренько орудовать *зеркало в помощь* пока анастезию не отпусило))
27.07.2015
У меня паста дома твердая, но с полосками и её надо подогревать на водяной бане. Кожу очищу и обезжирю (тальком). Наношу против роста волос тонкий слой пасты, крепко прижимаю полоску и сдираю по росту волос. Без болезненно почти. Очень даже терпимо. Повторить действия неск раз с такими же манипуляциями (очистить, обещжирить, нанести, дернуть). С 3 раза все уходит.
27.07.2015
Посмотрите видео, как правильно делать шугаринг))) слишком сильно не надо греть на кожу лучше нанести тальк,и кожу надо натягивать,с первого раза никогда не получается)))) тренируйтесь,я тоже много пасты перевела пока научилась,и в комнате должно быть не жарко,ато паста тает и залипает и размазывается))))) пасту мазать против роста волос,а отдирать по направлению
27.07.2015
Какой воск взять? Холодный воск в домашних условиях