Про длину волос.

Насть, зависит от качества волоса... Тонкие плоские лучше, сухие пористые хуже.. У тебя хорошие волосы, не стриги, успеешь еще)
08.10.2015
Вот у меня сухие на концах, жирные у корней, пористые, не лежат ни фига. Но стричь не хочу) Наоборот, чуть ращу, правда не слишком удачно)
09.10.2015
У меня так же, только не жирные у корней. И лежат толком только после утюга. Или творческий беспорядок))) Питай кончики, наверное..
09.10.2015
Не только от длины зависит, но и от типа волос. Кто-то не представляет свое утро без укладки и утюжка.У меня совершенно прямые волосы, и чтобы утром быть при параде, мне достаточно их вымыть и расчесать)))А вот, когда была стрижка каскад, замучилась с укладкой.
08.10.2015
Ну почему бред? С длинными волосами проще. Если нет укладки или волосы уже не совсем чистые, миллион вариантов - хвост, пучок, краб, коса. А короткие всегда должны быть уложены, потому что другого с ними уже ничего не сделаешь. У меня была короткая стрижка, прям совсем короткая, ещё в школе. Встанешь с утра, у тебя просто какой-то вихор сбоку торчит и ниче ты с ним не сделаешь.
08.10.2015
Если бы у вас хоть наз была короткая стрижка, вы бы подружины слова бредом бы не считали
08.10.2015
А откуда вы знаете, что у меня было, а что нет?) У меня было каре, у неё такой же длины волосы. Так вот тогда мне было проще, но я хочу длинные. Они плохо растут, секутся, я без конца за ними ухаживаю. Без укладки не лежат, потому что они и не прямые, и не вьются. Так что мне проще было с короткими. Но нравится с длинными больше.
08.10.2015
Каре это ни разу не короткие. Это средней длины всегда было.
08.10.2015
Пусть так. Но и у той девушки каре, короче не было. Она и я считаем это короткие и сравниваем такие и длинные.
08.10.2015
Некоторые стригутся, но не укладываются. Таким, наверно, проще. Но короткая стрижка требует того же ухода, что и длинные + укладка, термозащита, муссы, лаки, брашинги
08.10.2015
Мне кажется, действительно с короткими сложнее - их надо укладывать для приличного вида, длинные же зачастую достаточно просто помыть, высушить и расчесать. С другой стороны, мыть и сушить их дольше :)
08.10.2015
С короткими на укладку больше времени уходит, чем с длинными.. а уход одинаково всем нужен
08.10.2015
одинаково ухода требуют и длинные и короткие )) может быть у меня так потому что я безнадежно кудрява ))
08.10.2015
Носила удлинённое каре, потом обычное каре, сейчас у меня до лопаток волосы. Так вот, за короткими ухаживать сложнее-постоянно салон, чтобы стрижек обновить и укладка каждый день. Хвостик не соберёшь-некрасиво, ну и тд. С длинными конечно тоже свои проблемы, но меньше, чем с короткими:)
08.10.2015
Носила разные стрижки и сделала вывод,что за короткими сложнее ухаживать. Каждый день мыла голову+ укладка. я рано одеваю шапку и соотвественно проблемы с укладкой. Длинные волосы сушить дольше, но первый день хожу с длинными распущенными волосами, а второй день делаю прическу. Сейчас очень довольна
08.10.2015
Она права, хотябы потому что короткие стрижки надо обновлять каждые 3-4 недели, и да...почти всем нужна укладка
08.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваш домашний уход за волосами Поделитесь опытом окрашивания хной!