Масло от растяжек

Я очень люблю веледовские кремы для душа, просто в полном восторге от них, а вот от растяжек обе беременности мазалась кремом Anti-Striae от Mommy Care. Ни одной растяжки не появилось:) Ну и вообще он сам по себе очень приятный на запах и быстренько впитывается. Думаю, после масла сразу вряд ли получится одеться и пойти по делам. Сейчас у меня уже тюбика нет, чтобы показать, но я пользуюсь "продолжением" - кремом после беременности той же марки.
03.12.2015
Я во время беременности пользовалась кремом от растяжек BT NATURAL Belly butter pregnancy эффект потрясающий, до этого во все крема эти не верила
01.12.2015
первую Б мазалась Мустелой.на 6мес тюбик закончился и я ничем не мазалась.вторую Б вообще ничем не мазалась кроме обычного лосьиона после ванны.в результате ни одной растяжки ни где.вывод: крем не гарантия,если им не быть,то не быть .а если быть,то чем хочешь мажься.рожал обоих детей после 30 лет.
10.11.2015
Я пользовалась средством Loerac,за двое родов ни одной растяжки не появилось.Обязательно нужно использовать профилактику так как избавиться потом от них оооочень сложно.
10.11.2015
Не знаю как масло от Weleda, а лично я пользовалась маслом BELLA MAMA OIL от BABY TEVA с сайта odetta.ru. Растяжек нет, хотя были и у мамы и у сестры. Осталась очень довольна.
10.11.2015
Мазать надо однозначно чем угодно. Увлажнять нужно обязательно. Кто говорит маж не маж толку нет не прав. Толк есть. Если и будет то меньше чем может быть) Я пользовалась мустелой. В эту б не появилось вообще растяжек. Хотя дивот был огромный + все прошлые выровнялись. Сейчас лучше выглядит чем после 1Б... только брать нужно не у нас. У нас цены запредельные. Я заказывала с сайта фармдисконт французского. Мустела стоит на наши 600руб. У нас от 3000руб. ))
10.11.2015
мазаться вы можете чем угодно)) есть деньги на веледу? мажтесь ей )) но эффекта от нее будет не больше ,чем от дешевого лосьона)) от растяжек вас не защитит ничего ))они или будут или нет
10.11.2015
Сразу вас расстрою, масла тут ни при чем и генетика тоже. Тут индивидуальность вашего организма. Я всю беременность мазюкалась различными кремами и дорогими и не очень, в итоге за пару недель до родов вылезли все равно. В семье ни у кого не было, подружки тоже мазались-у них ок. Но! Мазаться нужно! В любом случае для кожи дополнительный уход никогда лишним не будет
10.11.2015
В первую беременность мазалась mustela - растяжки были, вторую - weleda - новых не появилось, но старые, конечно, не исчезли)))
10.11.2015
Отличное масло! Всем своим подружкам советовала и ни у одной не появились растяжки!
10.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О растяжках Крем для тела "эластика" Мастерская О. Мустаевой.