Пустые баночки с косметикой,окончательный взгляд на продукты
Мы каждый год из Белокурихи уезжаем с чемоданом всяких чаёв и снадобий, которые, блин, есть только там и реально работают))
Мы 2 последних года снимаем квартиру, а в Россию ходим на процедуры, которые нравятся) дешевле и удобнее
Аааа, понятно) Мы в следующем году тоже опять собираемся))
Спасибо! Заказала разных алтайских сиропов 3 кг. ))))))))) Больше нельзя почему-то в посылку )))))))))
Ну ты что((( Спросила бы у меня, что там хиты, я бы тебе подсказала, чтоб прям надо брать))
Возьми пантовые напитки- вещь!!! Если есть там марка silapant возьми маску для волос. Крем для глаз Сашель годжи. От той же фирмы,что сироп у них есть сироп от простуды, нам нравится, ребенок стал болеть реже. Если там есть чаи, возьми чай "Таежный" в черной коробке. От бальзамов особо эффекта не заметила( Хотя надо бы пить их системно, а никак я)))
А крем для глаз с годжи это тот, что от первых морщинок волшебный? Или другой был? В формате нее текста ничего не запоминается у меня по названиям.:(
Да, это тот волшебный врем. Сашель годжи)
А черный таежный чай это какой фирмы? В магазине нарвалась на продавца и директора в одном лице, который похоже только с поставщиками язык находит, а с покупателями тяжеляк. Не опознал со слов даже силупант..(
Я покупала в Белокурихе, но девочки заказывают по интернету. Спасибо)
Либри дерм прям фаворит у тебя, не первый раз эта марка мелькает в обзорах и с хорошими оценками))) Я сперва крем для глаз с годжи попробовала немножко на локте, проверила как умная, вроде ничего не высыпало)
А как же, от жадности утром и вечером мазюкаюсь, но пока мало времени прошло, что-то говорить рано. Синяки под глазами на месте, морщин как таковых нет, буду наблюдать)) У подруги сухая кожа, ей нравится что увлажняет хорошо. У меня кожа жирная.
От синяков оно по моему не помогает. По крайней мере это вроде бы не заявлено)
Неаа, написано "способствует устранению сосудистой сеточки, гусиных лапок, темных кругов под глазами..." Посмотрю через месяц что будет.
Ааааа, я видимо на это внимание не обратила, так как не актуально)
они к нам не шлют((( только по Сибири(
Здравствуйте, Юлиана Александровна.
Нужен Ваш индекс для отправки почтой России.
Подтвердите заказ и адрес
После подтверждения заказа и уточнения индекса, отправляем Ваш заказ в течении 3х рабочих дней.
Для подтверждения заказа достаточно ответить на данное письмо.
тел. 8 800 500-45-25
email:
Да, а я у них прочитала список городов доставки и успокоилась)) Буду заказывать)
На счёт шампуня Сьёс полностью согласна. Пенка для умывания сейчас стоит на полочке (я вообще на пробу купила несколько разных пузырёчков Libre Derm). Не могу сказать,что прям "Вау!",но мне она нравится. Куплю ли ещё раз? Возможно.
А какая вам пенка прям очень нравится? Я просто столько перепробовала и это лучшее из того,что я встречала) Ну, конечно, кожа тоже у всех разная)
С пенками пока никак. Я на первое место по умывалке до сих пор ставлю Виши Нормадерм гель. Всегда к нему возвращаюсь, после очередного эксперимента. Пользуюсь им уже лет 10-12. Мне он очень подходит: не сушит, нет высыпаний/раздражений / воспалений, хватает на очень долго.
Эта пенка тоже без претензий, пользуюсь уже около 2-ух месяцев, ещё полбанки наверно, правда очень экономичный!
Все понятно, у нас с вами разная кожа. Мне Виши нормадерм безбожно стягивает кожу, более-менее подходит пенка из серии с розой, но так средне(
Да, у меня комбинированная + Т-зона. Знаю,что Виши вообще не хвалят многие.Мне самой только гель нравится.
Ааааа, ну тут, конечно))) У меня сухая и она постоянно сохнет и думает, что бы "сожрать")))
Для волос нравится маска итальянская, подруга уже вторую банку подарила, у нее волосы кстати на твои похожи, в восторге
Мне, я кудряш, тоже оч нра( с силикончиками как любишь)

Спасибо, надо будет посмотреть, где продается)
Доброе утро! спасибо за обзор ! Купила пенку черный жемчуг, купила потому что, закончилась любимая , а у нас (г.Крымск) ни чего не купить пока не выехать в Краснодар, но не мылом же умываться...вот решила не брать дорогую, т к точно заню что любимую не променяю-взяла "ЧЖ" , нуууу ничееее ну обычная , все равно люблю свою :))))) по рекомендую ее 
Привет! Кодали тоже была, у меня от нее аллергия((
((( что за гадость эта аллергия!на днях чуть не задохнулась - замоченный орахис утром сьела, ну штук 5 так вкусно ...и так мне плохо было ....
Ужас(( Я-то хотя бы просто краснею, губы,как у селфи-утки становятся и чешусь,как чумная. А вот, когда горло опухает-это страшно(
Спасибо)вы серьёзно про пенку от Черного жемчуга?а то как раз ибуки кончается.на счёт шисейдо для век согласна!!!
Попробуйте) Как бы цена вопроса 250 руб)) Но лучше Либредерм возьмите)
Спасибо)попробую заказать он Лайн,в аптеках на неё наценка большая почему то
Ксюша, спасибо что делишься с нами такими дорогим опытом! Вот смотрю и ВЕРЮ) Тушь тоже купила, нравится Еще приобрела пенку либридерм (ждет своего часа-пока добиваю другую умывалку) Кожа тоже сухая, обезвоженная К пенке еще взяла гиалуроновую сыворотку-активатор либридерм, буду тестить, подкупило что подходит и для глаз
А еще... Который раз убеждаюсь что ЧЖ все-таки для своего сегмента на высотеХочу попробовать, сейчас решила все запасики добить) Я тоже люблю ретинолы по весне помазать)
Какой у вас приятный тембр голоса! Прикуплю маску для волос.спасибо.
Серьезно?!)) Спасибо, мне наоборот кажется у меня очень противный голос- низкий, грудной какой-то еще и дефективный))))))
а я на работе слушаю и сотрудница говорит ты по скайпу с руководством что ли?))) мы в плотную работаем с Первоуральском и ваш говор не пропьешь)) слышно акцент.
Да, странно)) Потому что я сама не из Екб, а из Перми))
Ой еще про микстуру от кашля напишите пожалуйста кто производитель)) поищу в интернете.
Ксюш, а почему у Добродея ты выбрала именно кедровый крем, а не например пантовый?
пантовый он для женщин 50+, я такой маме своей и свекрови взяла)
Ксюша, спасибо за обзор) как всегда супер, подскажи про сироп от кашля и кремы эти от морщин )))) у девочек ниже ссылке не активны , ну оч. хочется и нам в наших краях не болеть и красивыми быть)))
Сироп Универсал фарма, крем Сашель годжи)
Про пенку спасибо, это прям моя тема , что сразу после умывания вроде норм, а пока походишь, подождешь, до крема дойдешь и уже пересохла местами. А шампунь либридерм с гилауронкой не пробовала?
Нет еще, но хочу попробовать)) Даже больше тот,который с пантенолом
плюсуюсь к либредерму )) взяла уже второй пузырек))) кто там говорил,что бб -крем только мициляркой смывается? )) не верьте им)) этой пенкой отлично отходит)) хочу еще скатку попробовать их
подписываюсь насчет бб-кремов. Отлично смывает!
добрый день, сироп идет с 4 лет по инструкции, вы с какого возроста его давали?
Нам 3,5г )) Я спросила у врача, она не увидела ничего страшного в том, что мы его доем. Там полностью натуральный состав. И,как она сказала, из двух зол выбираем меньшую)) У нас раньше все заканчивалось беродуалом и антибиотиками, а этом в разу хуже((
Ну вы потом свозите на "Родину"))

