Войти

Пустые баночки с косметикой,окончательный взгляд на продукты

Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Мы каждый год из Белокурихи уезжаем с чемоданом всяких чаёв и снадобий, которые, блин, есть только там и реально работают))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Часто ездите в Белокуриху?

0
13.11.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

5 лет уже. Каждое лето)

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

В России останавливаетесь?)

0
13.11.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Мы 2 последних года снимаем квартиру, а в Россию ходим на процедуры, которые нравятся) дешевле и удобнее

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Аааа, понятно) Мы в следующем году тоже опять собираемся))

0
13.11.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

А вот мы, наверное, нет( с совсем мелким дитем не рискну

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну да, у вас скоро малышик будет)

0
13.11.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Да, как раз из Белокурихи и привезли))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну вы потом свозите на "Родину"))

0
13.11.2015
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

Это точно))))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
13.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Заказала разных алтайских сиропов 3 кг. ))))))))) Больше нельзя почему-то в посылку )))))))))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну ты что((( Спросила бы у меня, что там хиты, я бы тебе подсказала, чтоб прям надо брать))

0
13.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Так я еще не оплатила! )))))))) Говори!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Возьми пантовые напитки- вещь!!! Если есть там марка silapant возьми маску для волос. Крем для глаз Сашель годжи. От той же фирмы,что сироп у них есть сироп от простуды, нам нравится, ребенок стал болеть реже. Если там есть чаи, возьми чай "Таежный" в черной коробке. От бальзамов особо эффекта не заметила( Хотя надо бы пить их системно, а никак я)))

0
13.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А крем для глаз с годжи это тот, что от первых морщинок волшебный? Или другой был? В формате нее текста ничего не запоминается у меня по названиям.:(

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, это тот волшебный врем. Сашель годжи)

0
13.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А черный таежный чай это какой фирмы? В магазине нарвалась на продавца и директора в одном лице, который похоже только с поставщиками язык находит, а с покупателями тяжеляк. Не опознал со слов даже силупант..(

0
15.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Марка Алтэй


0
16.11.2015

А где это можно заказать? ПС обожаю ваши книжные обзоры

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я покупала в Белокурихе, но девочки заказывают по интернету. Спасибо)

0
14.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Либри дерм прям фаворит у тебя, не первый раз эта марка мелькает в обзорах и с хорошими оценками))) Я сперва крем для глаз с годжи попробовала немножко на локте, проверила как умная, вроде ничего не высыпало)

Не первый раз слышу хорошие отзывы о Shiseido Benefiancе, надо попробовать, что за чудо чудное. От DG тоже не в восторге, был 1,5 года назад, приелся он быстро.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

На веках-то попробовала уже?)

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

А как же, от жадности утром и вечером мазюкаюсь, но пока мало времени прошло, что-то говорить рано. Синяки под глазами на месте, морщин как таковых нет, буду наблюдать)) У подруги сухая кожа, ей нравится что увлажняет хорошо. У меня кожа жирная.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

От синяков оно по моему не помогает. По крайней мере это вроде бы не заявлено)

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Неаа, написано "способствует устранению сосудистой сеточки, гусиных лапок, темных кругов под глазами..." Посмотрю через месяц что будет.

синяки и мешки под глазами ничем не уберешь, спать надо, гулять и правильно питаться, чего ждать чуда, когда сама виновата)
0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ааааа, я видимо на это внимание не обратила, так как не актуально)

0
14.11.2015

заказала 10 штук))) от кашля

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Где????? Дай ссылку!

0
13.11.2015
0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

они к нам не шлют((( только по Сибири(

0
13.11.2015

Здравствуйте, Юлиана Александровна.
Нужен Ваш индекс для отправки почтой России.
Подтвердите заказ и адрес
После подтверждения заказа и уточнения индекса, отправляем Ваш заказ в течении 3х рабочих дней.
Для подтверждения заказа достаточно ответить на данное письмо.

--
С уважением, менеджер "АлтайМаг" Елена
ООО «Природа жизни»
тел. 8 800 500-45-25
email: info@altaimag.ru


0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, а я у них прочитала список городов доставки и успокоилась)) Буду заказывать)

0
13.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

А где заказали? Тоже проблема с кашлем (

0
13.11.2015

ссылка внизу )

0
13.11.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
13.11.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

А вы уже заказали?

Написала в ЛС)

0
13.11.2015
Юлия
Москва

На счёт шампуня Сьёс полностью согласна. Пенка для умывания сейчас стоит на полочке (я вообще на пробу купила несколько разных пузырёчков Libre Derm). Не могу сказать,что прям "Вау!",но мне она нравится. Куплю ли ещё раз? Возможно.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А какая вам пенка прям очень нравится? Я просто столько перепробовала и это лучшее из того,что я встречала) Ну, конечно, кожа тоже у всех разная)

0
13.11.2015
Юлия
Москва

С пенками пока никак. Я на первое место по умывалке до сих пор ставлю Виши Нормадерм гель. Всегда к нему возвращаюсь, после очередного эксперимента. Пользуюсь им уже лет 10-12. Мне он очень подходит: не сушит, нет высыпаний/раздражений / воспалений, хватает на очень долго.

Эта пенка тоже без претензий, пользуюсь уже около 2-ух месяцев, ещё полбанки наверно, правда очень экономичный!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Все понятно, у нас с вами разная кожа. Мне Виши нормадерм безбожно стягивает кожу, более-менее подходит пенка из серии с розой, но так средне(

0
13.11.2015
Юлия
Москва

Да, у меня комбинированная + Т-зона. Знаю,что Виши вообще не хвалят многие.Мне самой только гель нравится.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ааааа, ну тут, конечно))) У меня сухая и она постоянно сохнет и думает, что бы "сожрать")))

0
13.11.2015
Юлия
Москва

А Вы крем или сыворотку Либро Дерм с гиалуронкой не пробовали?

0
13.11.2015
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Для волос нравится маска итальянская, подруга уже вторую банку подарила, у нее волосы кстати на твои похожи, в восторге

Мне, я кудряш, тоже оч нра( с силикончиками как любишь)


0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, надо будет посмотреть, где продается)

0
13.11.2015
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

В магазинчиках с профкосметикой

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо!

0
13.11.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

Доброе утро! спасибо за обзор ! Купила пенку черный жемчуг, купила потому что, закончилась любимая , а у нас (г.Крымск) ни чего не купить пока не выехать в Краснодар, но не мылом же умываться...вот решила не брать дорогую, т к точно заню что любимую не променяю-взяла "ЧЖ" , нуууу ничееее ну обычная , все равно люблю свою :))))) по рекомендую ее

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Привет! Кодали тоже была, у меня от нее аллергия((

0
13.11.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

((( что за гадость эта аллергия!на днях чуть не задохнулась - замоченный орахис утром сьела, ну штук 5 так вкусно ...и так мне плохо было ....

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ужас(( Я-то хотя бы просто краснею, губы,как у селфи-утки становятся и чешусь,как чумная. А вот, когда горло опухает-это страшно(

0
13.11.2015

Спасибо)вы серьёзно про пенку от Черного жемчуга?а то как раз ибуки кончается.на счёт шисейдо для век согласна!!!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Попробуйте) Как бы цена вопроса 250 руб)) Но лучше Либредерм возьмите)

0
13.11.2015

Спасибо)попробую заказать он Лайн,в аптеках на неё наценка большая почему то

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург


0
13.11.2015
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Ксюша, спасибо что делишься с нами такими дорогим опытом! Вот смотрю и ВЕРЮ) Тушь тоже купила, нравится Еще приобрела пенку либридерм (ждет своего часа-пока добиваю другую умывалку) Кожа тоже сухая, обезвоженная К пенке еще взяла гиалуроновую сыворотку-активатор либридерм, буду тестить, подкупило что подходит и для глаз

А еще... Который раз убеждаюсь что ЧЖ все-таки для своего сегмента на высоте
0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Напиши потом, как тебе сыворотка)

0
13.11.2015
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Ок)

0
13.11.2015
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Либри дерм очень нравится, сперва смущал запах (напоминал нивеевскую пену для бритья мужскую) сейчас привыкла. Сыворотка и крем с гиалуроновой кислотой очень люблю, пользуюсь года два увлажняют здорово. Ты их пробовала? И мажусь ретиноевой мазью вместо дорогущих кремов с ретинолом. За год кожа преобразилась. Другого и пробовать не хочется.
0
22.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Хочу попробовать, сейчас решила все запасики добить) Я тоже люблю ретинолы по весне помазать)

0
23.11.2015
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

спасибо, Ксюша, куча сэкономленного времени, как всегда. у меня сухая кожа тоже. Много лет умывалась Лореалем гелем для сухой кожи, как же я расстроилась, когда они поменяли фактуру((( до сих пор не могу найти аналога. попробую либродерм. От Лореаля тоже тянуло немного, но, скажем так, приятно)
0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Обязательно, попробуй)

0
13.11.2015

Какой у вас приятный тембр голоса! Прикуплю маску для волос.спасибо.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Серьезно?!)) Спасибо, мне наоборот кажется у меня очень противный голос- низкий, грудной какой-то еще и дефективный))))))

0
13.11.2015

а я на работе слушаю и сотрудница говорит ты по скайпу с руководством что ли?))) мы в плотную работаем с Первоуральском и ваш говор не пропьешь)) слышно акцент.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, странно)) Потому что я сама не из Екб, а из Перми))

0
13.11.2015

Ой еще про микстуру от кашля напишите пожалуйста кто производитель)) поищу в интернете.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Универсал фарма

0
13.11.2015

спасибо)

0
13.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ксюш, а почему у Добродея ты выбрала именно кедровый крем, а не например пантовый?

0
13.11.2015
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

пантовый он для женщин 50+, я такой маме своей и свекрови взяла)

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я купила пантовый маме)

0
14.11.2015
Людмила
Мурат, 17 лет 9 месяцевТимур, 14 лет 3 месяца Воронеж

Ксюша, спасибо за обзор) как всегда супер, подскажи про сироп от кашля и кремы эти от морщин )))) у девочек ниже ссылке не активны , ну оч. хочется и нам в наших краях не болеть и красивыми быть)))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Сироп Универсал фарма, крем Сашель годжи)

0
14.11.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Про пенку спасибо, это прям моя тема , что сразу после умывания вроде норм, а пока походишь, подождешь, до крема дойдешь и уже пересохла местами. А шампунь либридерм с гилауронкой не пробовала?

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет еще, но хочу попробовать)) Даже больше тот,который с пантенолом

0
13.11.2015
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

плюсуюсь к либредерму )) взяла уже второй пузырек))) кто там говорил,что бб -крем только мициляркой смывается? )) не верьте им)) этой пенкой отлично отходит)) хочу еще скатку попробовать их

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

подписываюсь насчет бб-кремов. Отлично смывает!

0
13.11.2015

добрый день, сироп идет с 4 лет по инструкции, вы с какого возроста его давали?

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Нам 3,5г )) Я спросила у врача, она не увидела ничего страшного в том, что мы его доем. Там полностью натуральный состав. И,как она сказала, из двух зол выбираем меньшую)) У нас раньше все заканчивалось беродуалом и антибиотиками, а этом в разу хуже((

0
13.11.2015

Чж очень нравится

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
13.11.2015
Коллаген в биодобавках: Усваивается ли он в организме? И есть ли от коллагена польза? А что вы взяли для себя у вашего ребенка?

Похожие записи