Косметика для беременняшек. Помогите с выбором?

Я тоже недавно познакомилась с этой косметикой. Жалею, что не 30 неделек назад))) Набор этих средств мне подарила сестра. Прочитав, что украинская и натуральная отнеслась скептически, в итоге результат порадовал. Состав - это однозначно плюс. Отсутствие всех этих вредных ингредиентов для будущей мамочки бесценно. Отдельный комплимент гелю для интимной гигиены.
23.11.2015
Выбирайте органическую косметику, типа Сиберика,у них широкий выбор ухода за волосами, Веледа немецкая косметика,дороже,но тоже хорошая ,опять же надо подбирать,может что то не подойти. Сама подошла к этому вопросу сер*езно и начиталась много информации,половину тюбиков у себя выбросила. Есть еще Органик шоп,тоже большой выбор и шампуней и кремов по уходу за телом.
20.11.2015
да мойтесь сульфатами без страха, вы же не втирать будете. Намылил и тут же смыл. Если это для вас принципиальный вопрос (хоть и бессмысленный, я сама сильно заморачивалась одно время составами и их влиянием на организмы), то попробуйте японскую или корейскую косметику. Замечательные натуральные составы, не только безопасные, но и где-то полезные.
18.11.2015
На сайте iherb.com посмотрите.там выбор большой разной такой продукции.
18.11.2015
Шампунь goldwell, вот как раз без всякой такой дряни, правда не бюджетный вариант, но он того стоит. Крем на натуральном салкура могу посоветовать, до сих пор им пользуюсь.
18.11.2015
А разве шампунь как-то вредит беременным?)
18.11.2015
сульфатами и силиконами даже небеременным страшно мыть, почему только сейчас вы об этом задумались?)
18.11.2015
Pro Fiber от L'Oréal Масло для волос!